Маршрут поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   17:26  
Малая Вишера 19:28  1 м  19:29  2 ч 2 м 
Окуловка 20:24  25 м  20:49  2 ч 58 м 
Бологое 21:56  12 м  22:08  4 ч 30 м 
Вышний Волочёк 22:43  1 м  22:44  5 ч 17 м 
 2 день 
Тверь 00:31  2 м  00:33  7 ч 5 м 
Рязань-2 06:18  47 м  07:05  12 ч 52 м 
Ряжск-1 08:32  4 м  08:36  15 ч 6 м 
Богоявленск 09:20  2 м  09:22  15 ч 54 м 
Мичуринск-Уральский 10:04  34 м  10:38  16 ч 38 м 
Никифоровка 11:08  2 м  11:10  17 ч 42 м 
Тамбов-1 11:57  5 м  12:02  18 ч 31 м 
Платоновка 12:46  2 м  12:48  19 ч 20 м 
Кирсанов 13:34  2 м  13:36  20 ч 8 м 
Умёт 13:59  2 м  14:01  20 ч 33 м 
Тамала 14:23  2 м  14:25  20 ч 57 м 
Вертуновская 14:47  2 м  14:49  21 ч 21 м 
Ртищево-1 16:20  45 м  17:05  21 ч 54 м 
Аткарск 18:35  2 м  18:37  1 д 9 м 
Саратов-1-Пасс. 20:01  48 м  20:49  1 д 1 ч 35 м 
Анисовка 21:31  1 м  21:32  1 д 3 ч 5 м 
Урбах 22:35  2 м  22:37  1 д 4 ч 9 м 
Красный Кут 23:15  5 м  23:20  1 д 4 ч 49 м 
Палласовка 23:53  2 м  23:55  1 д 6 ч 27 м 
 3 день 
Эльтон 01:14  2 м  01:16  1 д 7 ч 48 м 
Верхний Баскунчак 03:33  20 м  03:53  1 д 9 ч 7 м 
Харабалинская 05:10  2 м  05:12  1 д 10 ч 44 м 
Ашулук 05:30  2 м  05:32  1 д 11 ч 4 м 
Аксарайская-1 06:29  2 м  06:31  1 д 12 ч 3 м 
Астрахань-1 07:22    1 д 12 ч 56 м 

Поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 17:26. В пути поезд находится 1 д 12 ч 56 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 07:22. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109А из Санкт-Петербурга в Астрахань:

  • по нечётным с 13.04, а ещё 24.04, 26.04, 28.04
  • только 25 февраля, 1, 3, 9, 11, 15, 17 марта
  • 27 февраля, 5, 7, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 29, 30 апреля, 1, 6 мая, …
  • только 2, 3, 4, 5 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...