Расписание поездов Магнитогорск - Казань

◷ Отправление и прибытие по местному времени
346С Адлер — Нижневартовск
РЖД/ФПК 
22:40
Магнитогорск-Пасс.
 12 ч. 7 м. 10:47
Екатеринбург-Пасс.
Выбрать дату
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 7 ч. 37 м.
216Н Барнаул — Адлер
РЖД/ФПК 
18:24
Екатеринбург-Пасс.
 13 ч. 1 м. 05:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Выбрать дату
1 д. 8 ч. 45 м.
7902 Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный
«Ласточка» (билеты с указанием мест) Свердловская пригородная компания 
06:36
Магнитогорск-Пасс.
 4 ч. 20 м. 10:56
Челябинск-Главный
Выбрать дату
Пересадка Челябинск (Челябинск-Главный) ◷ 9 ч. 19 м.
689У Челябинск — Москва
РЖД/ФПК 
20:15
Челябинск-Главный
 21 ч. 52 м. 16:07
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Выбрать дату
1 д. 11 ч. 31 м.
7902 Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный
«Ласточка» (билеты с указанием мест) Свердловская пригородная компания 
06:36
Магнитогорск-Пасс.
 4 ч. 20 м. 10:56
Челябинск-Главный
Выбрать дату
Пересадка Челябинск (Челябинск-Главный) ◷ 1 ч. 49 м.
146У Челябинск — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
12:45
Челябинск-Главный
 4 ч. 11 м. 16:56
Екатеринбург-Пасс.
Выбрать дату
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 1 ч. 28 м.
115Н Томск — Адлер
РЖД/ФПК 
18:24
Екатеринбург-Пасс.
 13 ч. 1 м. 05:25
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Выбрать дату
1 д. 49 м.
7904 Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный
«Ласточка» (билеты с указанием мест) Свердловская пригородная компания 
17:23
Магнитогорск-Пасс.
 2 ч. 15 м. 19:38
Тамерлан
Выбрать дату
Пересадка Варна (Тамерлан) ◷ 51 м.
380У Оренбург — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
20:29
Тамерлан
 8 ч. 43 м. 05:12
Екатеринбург-Пасс.
Выбрать дату
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 5 ч. 10 м.
059Е Сургут — Москва
РЖД/ФПК 
10:22
Екатеринбург-Пасс.
 13 ч. 16 м. 21:38
Казань-Пасс.
Выбрать дату
1 д. 6 ч. 15 м.
345Е Нижневартовск — Адлер
РЖД/ФПК 
09:29
Магнитогорск-Пасс.
 15 ч. 41 м. 00:10
Самара
Выбрать дату
Пересадка Самара (Самара) ◷ 45 м.
063Й Самара — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
00:55
Самара
 6 ч. 48 м. 06:43
Красный Узел
Выбрать дату
Пересадка Ромоданово (Красный Узел) ◷ 47 м.
116С Адлер — Томск
РЖД/ФПК 
07:30
Красный Узел
 7 ч. 32 м. 15:02
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Выбрать дату
1 д. 7 ч. 33 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Казань - Магнитогорск
Популярные ж/д направления из Магнитогорска
Как купить билет на поезд из Магнитогорска до Казани онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Магнитогорск», а город назначения «Казань». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Магнитогорск — Казань?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Магнитогорск — Казань?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Магнитогорск — Казань?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Магнитогорск — Казань, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Магнитогорск — Казань?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.