Маршрут поезда 492С Адлер — Казань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   08:59  
Хоста 09:11  2 м  09:13  12 м 
Сочи 09:33  7 м  09:40  34 м 
Лоо 10:05  28 м  10:33  1 ч 6 м 
Лазаревская 11:20  15 м  11:35  2 ч 21 м 
Туапсе-Пасс. 13:56  12 м  14:08  4 ч 57 м 
Хадыженская 15:29  4 м  15:33  6 ч 30 м 
Белореченская 16:45  35 м  17:20  7 ч 46 м 
Курганная 18:15  19 м  18:34  9 ч 16 м 
Армавир-2-Туапсинский 19:08  18 м  19:26  10 ч 9 м 
Отрадо-Кубанская 20:04  2 м  20:06  11 ч 5 м 
Кавказская 20:38  42 м  21:20  11 ч 39 м 
Ровное 23:33  5 м  23:38  14 ч 34 м 
Ея 23:51  5 м  23:56  14 ч 52 м 
 2 день 
Белоглинская 00:18  5 м  00:23  15 ч 19 м 
Песчанокопская 00:45  5 м  00:50  15 ч 46 м 
Сальск 01:52  31 м  02:23  16 ч 53 м 
Зимовники 04:18  10 м  04:28  19 ч 19 м 
Ремонтная 05:08  7 м  05:15  20 ч 9 м 
Котельниково 06:00  2 м  06:02  21 ч 1 м 
Жутово 07:01  3 м  07:04  22 ч 2 м 
Сарепта 09:08  2 м  09:10  1 д 9 м 
Волгоград-1 09:46  33 м  10:19  1 д 47 м 
Петров Вал 13:36  2 м  13:38  1 д 4 ч 37 м 
Саратов-1-Пасс. 18:58  28 м  19:26  1 д 8 ч 59 м 
Сенная 21:42  2 м  21:44  1 д 11 ч 43 м 
Кулатка 22:48  2 м  22:50  1 д 12 ч 49 м 
Возрождение 23:15  2 м  23:17  1 д 13 ч 16 м 
 3 день 
Сызрань-Город 00:19  12 м  00:31  1 д 14 ч 20 м 
Ульяновск-Центр. 04:36  40 м  05:16  1 д 18 ч 37 м 
Свияжск 08:08  2 м  08:10  1 д 23 ч 9 м 
Зелёный Дол 08:28  3 м  08:31  1 д 23 ч 29 м 
Казань-Пасс. 09:33    2 д 34 м 

Поезд 492С Адлер — Казань отправляется со станции «Адлер» в 08:59. В пути поезд находится 2 д 34 м. Прибывает на станцию «Казань-Пасс.» в 09:33. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 18 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 492С из Адлера в Казань:

  • 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
Купить жд билеты Адлер - Казань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...