Маршрут поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   12:45  
Каменск-Уральский 15:42  2 м  15:44  2 ч 57 м 
Екатеринбург-Пасс. 17:20  22 м  17:42  4 ч 35 м 
Кунгур 21:51  2 м  21:53  9 ч 6 м 
Пермь-2 23:14  20 м  23:34  10 ч 29 м 
 2 день 
Балезино 03:18  30 м  03:48  15 ч 33 м 
Глазов 04:22  2 м  04:24  16 ч 37 м 
Яр 05:05  1 м  05:06  17 ч 20 м 
Фалёнки 04:33  1 м  04:34  17 ч 48 м 
Зуевка 05:03  2 м  05:05  18 ч 18 м 
Киров-Пасс. 07:04  15 м  07:19  20 ч 19 м 
Котельнич-1 08:55  2 м  08:57  22 ч 10 м 
Буреполом 09:54  1 м  09:55  23 ч 9 м 
Пижма 10:09  1 м  10:10  23 ч 24 м 
Шахунья 10:37  2 м  10:39  23 ч 52 м 
Урень 11:21  2 м  11:23  1 д 36 м 
Ветлужская 12:01  2 м  12:03  1 д 1 ч 16 м 
Семёнов 12:50  2 м  12:52  1 д 2 ч 5 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:43  12 м  13:55  1 д 2 ч 58 м 
Дзержинск 14:22  2 м  14:24  1 д 3 ч 37 м 
Вязники 15:22  2 м  15:24  1 д 4 ч 37 м 
Ковров-1 16:01  4 м  16:05  1 д 5 ч 16 м 
Владимир 17:04  26 м  17:30  1 д 6 ч 19 м 
Москва (Курский вокзал) 21:51  30 м  22:21  1 д 11 ч 6 м 
 3 день 
Тверь 00:36  2 м  00:38  1 д 13 ч 51 м 
Вышний Волочёк 01:57  1 м  01:58  1 д 15 ч 12 м 
Бологое 02:28  15 м  02:43  1 д 15 ч 43 м 
Окуловка 03:31  2 м  03:33  1 д 16 ч 46 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:16    1 д 19 ч 31 м 

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 12:45. В пути поезд находится 1 д 19 ч 31 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 06:16. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Балезино» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 146У из Челябинска в Санкт-Петербург:

  • только 16, 18, 20 марта
  • 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, …
  • по чётным по 14.03
Купить жд билеты Челябинск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...