Расписание поездов Томск - Новый Уренгой

◷ Отправление и прибытие по местному времени
637Н Томск — Москва
РЖД/ФПК 
12:55
Томск-1
 1 д. 10 ч. 7 м. 21:02
Кунгур
Выбрать дату
Пересадка Кунгур (Кунгур) ◷ 1 ч. 21 м.
220Е Пермь — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
22:23
Кунгур
 1 д. 15 ч. 12 м. 13:35
Новый Уренгой
Выбрать дату
3 д. 2 ч. 40 м.
409Н Томск — Новокузнецк
РЖД/ФПК 
00:25
Томск-1
 3 ч. 42 м. 04:07
Юрга-1
Выбрать дату
Пересадка Юрга (Юрга-1) ◷ 2 ч. 11 м.
091И Северобайкальск — Москва
РЖД/ФПК 
06:18
Юрга-1
 21 ч. 12 м. 01:30
Талица
Выбрать дату
Пересадка Талица (Талица) ◷ 4 ч. 9 м.
074Е Санкт-Петербург — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
05:39
Талица
 1 д. 7 ч. 56 м. 13:35
Новый Уренгой
Выбрать дату
2 д. 15 ч. 10 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Новый Уренгой - Томск
Популярные ж/д направления из Томска
Как купить билет на поезд из Томска до Нового Уренгоя онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Томск», а город назначения «Новый Уренгой». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Томск — Новый Уренгой?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Томск — Новый Уренгой?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Томск — Новый Уренгой?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Томск — Новый Уренгой, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Томск — Новый Уренгой?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.