Расписание поездов Новосибирск - Павлодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
123Н Новосибирск — Белгород
РЖД/ФПК 
14:47
Новосибирск-главный
 13 ч. 37 м. 03:24
Петропавловск
Выбрать дату
Пересадка Петропавловск (Петропавловск) ◷ 36 м.
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
04:00
Петропавловск
 8 ч. 31 м. 12:31
Нур-Султан (старый вокзал)
Выбрать дату
Пересадка Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан (старый вокзал)) → Нур-Султан (Астана) (Нурлы Жол) ◷ 2 ч. 19 м.
354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
14:50
Нурлы Жол
 8 ч. 5 м. 22:55
Павлодар
Выбрать дату
1 д. 9 ч. 8 м.
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
18:12
Новосибирск-главный
 14 ч. 6 м. 07:18
Петропавловск
Выбрать дату
Пересадка Петропавловск (Петропавловск) ◷ 7 ч.
106Т Петропавловск — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
14:18
Петропавловск
 6 ч. 29 м. 20:47
Нур-Султан (старый вокзал)
Выбрать дату
Пересадка Нур-Султан (Астана) (Нур-Султан (старый вокзал)) ◷ 2 ч. 43 м.
046Х Шымкент — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
23:30
Нур-Султан (старый вокзал)
 9 ч. 15 м. 08:45
Павлодар
Выбрать дату
1 д. 15 ч. 33 м.
269Ч Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
18:12
Новосибирск-главный
 18 ч. 55 м. 11:07
Курган-Пасс.
Выбрать дату
Пересадка Курган (Курган-Пасс.) ◷ 5 ч. 32 м.
084Й Самара — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
16:39
Курган-Пасс.
 10 ч. 11 м. 03:50
Курорт-Боровое
Выбрать дату
Пересадка Щучинск (Курорт-Боровое) ◷ 17 ч. 6 м.
139Ц Пресногорьковская — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
20:56
Курорт-Боровое
 12 ч. 9 м. 09:05
Павлодар
Выбрать дату
2 д. 15 ч. 53 м.
123Н Новосибирск — Белгород
РЖД/ФПК 
14:47
Новосибирск-главный
 13 ч. 37 м. 03:24
Петропавловск
Выбрать дату
Пересадка Петропавловск (Петропавловск) ◷ 36 м.
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
04:00
Петропавловск
 4 ч. 55 м. 08:55
Курорт-Боровое
Выбрать дату
Пересадка Щучинск (Курорт-Боровое) ◷ 6 ч. 49 м.
830А Кокшетау — Ерейментау
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
15:44
Курорт-Боровое
 7 ч. 31 м. 23:15
Ерейментау
Выбрать дату
Пересадка Ерейментау (Ерейментау) ◷ 2 ч. 56 м.
046Х Шымкент — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки» 
02:11
Ерейментау
 6 ч. 34 м. 08:45
Павлодар
Выбрать дату
1 д. 18 ч. 58 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Павлодар - Новосибирск
Популярные ж/д направления из Новосибирска
Как купить билет на поезд из Новосибирска до Павлодара онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Новосибирск», а город назначения «Павлодар». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Новосибирск — Павлодар?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Новосибирск — Павлодар?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Новосибирск — Павлодар?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Новосибирск — Павлодар, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Новосибирск — Павлодар?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.