Маршрут поезда 076Ц Петропавловск — Кызылорда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петропавловск   17:46  
Смирново 18:32  2 м  18:34  46 м 
Тайнча 19:38  2 м  19:40  1 ч 52 м 
Кокшетау-1 20:58  20 м  21:18  3 ч 12 м 
Курорт-Боровое 22:20  10 м  22:30  4 ч 34 м 
Макинка 23:07  3 м  23:10  5 ч 21 м 
 2 день 
Ак-Куль 00:17  3 м  00:20  6 ч 31 м 
Шортанды 00:52  3 м  00:55  7 ч 6 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 01:50  28 м  02:18  8 ч 4 м 
Анар 03:33  1 м  03:34  9 ч 47 м 
Сарыбел 03:49  1 м  03:50  10 ч 3 м 
Мырза 04:47  1 м  04:48  11 ч 1 м 
Караганды-Сорт. 05:18  15 м  05:33  11 ч 32 м 
Караганды-Пасс. 05:56  22 м  06:18  12 ч 10 м 
Жарык 08:20  2 м  08:22  14 ч 34 м 
Акадыр 09:18  15 м  09:33  15 ч 32 м 
Мойынты 11:27  4 м  11:31  17 ч 41 м 
Сары-Шаган 12:57  16 м  13:13  19 ч 11 м 
Шыганак 14:53  10 м  15:03  21 ч 7 м 
Шу 17:17  20 м  17:37  23 ч 31 м 
Луговая 19:21  10 м  19:31  1 д 1 ч 35 м 
Тараз 21:10  20 м  21:30  1 д 3 ч 24 м 
Боранды 22:45  2 м  22:47  1 д 4 ч 59 м 
Тюлькубас 23:35  12 м  23:47  1 д 5 ч 49 м 
 3 день 
Манкент 00:50  2 м  00:52  1 д 7 ч 4 м 
Шымкент 01:26  18 м  01:44  1 д 7 ч 40 м 
Арыс 2 02:59  20 м  03:19  1 д 9 ч 13 м 
Тимур 04:11  2 м  04:13  1 д 10 ч 25 м 
Туркестан 05:05  20 м  05:25  1 д 11 ч 19 м 
Бесарык 06:16  3 м  06:19  1 д 12 ч 30 м 
Талап 05:32  20 м  05:52  1 д 12 ч 46 м 
Яны-Курган 06:24  5 м  06:29  1 д 13 ч 38 м 
Томенарык 06:59  5 м  07:04  1 д 14 ч 13 м 
Шиели 07:43  20 м  08:03  1 д 14 ч 57 м 
Байгакум 08:31  1 м  08:32  1 д 15 ч 45 м 
Сулутобе 09:15  1 м  09:16  1 д 16 ч 29 м 
Кызылорда 10:10    1 д 17 ч 24 м 

Поезд 076Ц Петропавловск — Кызылорда отправляется со станции «Петропавловск» в 17:46. В пути поезд находится 1 д 17 ч 24 м. Прибывает на станцию «Кызылорда» в 10:10. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 28 минут. Перевозчик «ТОО «Арлан-Транс-Астана»».

Годовой график движения поезда 076Ц Петропавловск — Кызылорда:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Петропавловск - Кызылорда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...