Маршрут поезда 117Х Кызылорда — Павлодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кызылорда   19:30  
Теренозек 20:12  2 м  20:14  42 м 
Жалагаш 20:32  2 м  20:34  1 ч 2 м 
Караирим 20:43  1 м  20:44  1 ч 13 м 
Каракеткен 20:56  1 м  20:57  1 ч 26 м 
Кызылтам 21:16  1 м  21:17  1 ч 46 м 
Абыла 22:26  1 м  22:27  1 ч 56 м 
Анаколь 21:40  1 м  21:41  2 ч 10 м 
Жосалы 21:50  5 м  21:55  2 ч 20 м 
Ордазы 22:06  1 м  22:07  2 ч 36 м 
Коркыт 22:19  1 м  22:20  2 ч 49 м 
Дирментобе 22:46  1 м  22:47  3 ч 16 м 
Торетам 23:11  17 м  23:28  3 ч 41 м 
№ 103 23:42  1 м  23:43  4 ч 12 м 
Бостандык 23:50  8 м  23:58  4 ч 20 м 
 2 день 
Байкожа 00:06  1 м  00:07  4 ч 36 м 
Енбекшиказах 00:24  1 м  00:25  4 ч 54 м 
Майлыбас 00:33  1 м  00:34  5 ч 3 м 
Кобек 00:48  1 м  00:49  5 ч 18 м 
Уинди 00:58  1 м  00:59  5 ч 28 м 
Казалы 01:10  20 м  01:30  5 ч 40 м 
Бекбауыл 01:53  3 м  01:56  6 ч 23 м 
Укилисай 03:10  1 м  03:11  6 ч 40 м 
Камыстыбас 02:22  3 м  02:25  6 ч 52 м 
Шомиш 02:47  2 м  02:49  7 ч 17 м 
Аралкум 02:59  2 м  03:01  7 ч 29 м 
Сапак 03:15  1 м  03:16  7 ч 45 м 
Арал Тенизи 03:37  8 м  03:45  8 ч 7 м 
Конту 04:05  1 м  04:06  8 ч 35 м 
Сексеул 04:31  29 м  05:00  9 ч 1 м 
№19 05:18  2 м  05:20  9 ч 48 м 
Карашеген 05:39  2 м  05:41  10 ч 9 м 
№18 06:00  2 м  06:02  10 ч 30 м 
№17 06:21  2 м  06:23  10 ч 51 м 
Абай 06:37  2 м  06:39  11 ч 7 м 
№16 06:57  2 м  06:59  11 ч 27 м 
№15 07:17  2 м  07:19  11 ч 47 м 
№14 07:37  2 м  07:39  12 ч 7 м 
№13 08:55  2 м  08:57  12 ч 25 м 
Промежуточная 09:15  2 м  09:17  12 ч 45 м 
№12 09:39  2 м  09:41  13 ч 9 м 
№11 10:03  2 м  10:05  13 ч 33 м 
№10 10:24  2 м  10:26  13 ч 54 м 
Косколь 10:44  15 м  10:59  14 ч 14 м 
№8 11:26  1 м  11:27  14 ч 56 м 
Коктал 12:12  2 м  12:14  15 ч 42 м 
№5 12:52  1 м  12:53  16 ч 22 м 
Байконыр 13:14  2 м  13:16  16 ч 44 м 
Карсакпай 14:11  1 м  14:12  17 ч 41 м 
№2 14:38  1 м  14:39  18 ч 8 м 
№1 15:02  1 м  15:03  18 ч 32 м 
Жезказган 15:30  35 м  16:05  19 ч  
№60 16:41  1 м  16:42  20 ч 11 м 
366 км 16:58  1 м  16:59  20 ч 28 м 
Теректы 17:20  1 м  17:21  20 ч 50 м 
323 км 17:38  1 м  17:39  21 ч 8 м 
Туйемойнак 18:00  1 м  18:01  21 ч 30 м 
280 км 18:18  1 м  18:19  21 ч 48 м 
Кызылжар 18:42  15 м  18:57  22 ч 12 м 
Женыс 19:20  2 м  19:22  22 ч 50 м 
Жомарт 19:39  1 м  19:40  23 ч 9 м 
189 км 19:57  1 м  19:58  23 ч 27 м 
Мынадыр 20:11  1 м  20:12  23 ч 41 м 
№157 20:30  1 м  20:31  1 д  
Атасу 20:48  1 м  20:49  1 д 18 м 
117 км 21:10  1 м  21:11  1 д 40 м 
Жанаарка 21:43  20 м  22:03  1 д 1 ч 13 м 
69 км 22:27  8 м  22:35  1 д 1 ч 57 м 
Коктинколи 23:00  10 м  23:10  1 д 2 ч 30 м 
№33 23:36  1 м  23:37  1 д 3 ч 6 м 
17 км 23:58  1 м  23:59  1 д 3 ч 28 м 
 3 день 
Жарык 00:21  30 м  00:51  1 д 3 ч 51 м 
Караганды-Пасс. 02:18  25 м  02:43  1 д 5 ч 48 м 
Караганды-Сорт. 03:32  5 м  03:37  1 д 7 ч 2 м 
Сарыбел 04:59  3 м  05:02  1 д 8 ч 29 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 06:25  32 м  06:57  1 д 9 ч 55 м 
Сары-Оба 07:49  3 м  07:52  1 д 11 ч 19 м 
Еркеншилик 08:23  3 м  08:26  1 д 11 ч 53 м 
Ерейментау 09:04  5 м  09:09  1 д 12 ч 34 м 
Бозшаколь 10:25  2 м  10:27  1 д 13 ч 55 м 
Екибастуз 1 11:43  20 м  12:03  1 д 15 ч 13 м 
Павлодар 14:05    1 д 17 ч 35 м 

Поезд 117Х Кызылорда — Павлодар отправляется со станции «Кызылорда» в 19:30. В пути поезд находится 1 д 17 ч 35 м. Прибывает на станцию «Павлодар» в 14:05. Всего по пути следования поезда 80 остановок. Из них 68 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Жезказган» – 35 минут. Перевозчик «ТОО «Марал Нур»».

Годовой график движения поезда 117Х Кызылорда — Павлодар:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Кызылорда - Павлодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...