Маршрут поезда 737Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   13:04  
Койданово 13:51  1 м  13:52  47 м 
Столбцы 14:14  1 м  14:15  1 ч 10 м 
Городея 14:28  1 м  14:29  1 ч 24 м 
Барановичи-Полесские 14:55  9 м  15:04  1 ч 51 м 
Ивацевичи 15:44  1 м  15:45  2 ч 40 м 
Берёза-Город 16:01  1 м  16:02  2 ч 57 м 
Оранчицы 16:18  1 м  16:19  3 ч 14 м 
Жабинка 16:41  1 м  16:42  3 ч 37 м 
Брест-Центр. 17:00    3 ч 56 м 

Поезд 737Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 13:04. В пути поезд находится 3 ч 56 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 17:00. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 737Б из Минска в Брест:

  • только 5, 6, 7, 8, 9 апреля
  • только 18 февраля
  • только 23, 24, 25 февраля
  • 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
  • только 13 апреля
  • только 15 апреля
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...