Маршрут поезда 657Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   22:34  
Койданово 23:10  2 м  23:12  36 м 
Столбцы 23:39  2 м  23:41  1 ч 5 м 
 2 день 
Городея 00:01  2 м  00:03  1 ч 27 м 
Барановичи-Полесские 00:37  45 м  01:22  2 ч 3 м 
Ляховичи 01:41  1 м  01:42  3 ч 7 м 
Ганцевичи 02:07  2 м  02:09  3 ч 33 м 
Мальковичи 02:29  2 м  02:31  3 ч 55 м 
Люща 02:44  1 м  02:45  4 ч 10 м 
Лунинец 03:10  23 м  03:33  4 ч 36 м 
Ловча 03:55  4 м  03:59  5 ч 21 м 
Парохонск 04:15  2 м  04:17  5 ч 41 м 
Пинск 04:40  5 м  04:45  6 ч 6 м 
Юхновичи 05:07  4 м  05:11  6 ч 33 м 
Янов-Полесский 05:24  3 м  05:27  6 ч 50 м 
Дрогичин-Город 05:51  2 м  05:53  7 ч 17 м 
Дрогичин 06:02  2 м  06:04  7 ч 28 м 
Антополь 06:18  2 м  06:20  7 ч 44 м 
Городец 06:28  4 м  06:32  7 ч 54 м 
Кобрин 06:50  2 м  06:52  8 ч 16 м 
Жабинка 07:13  3 м  07:16  8 ч 39 м 
Брест-Центр. 07:41    9 ч 7 м 

Поезд 657Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 22:34. В пути поезд находится 9 ч 7 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 07:41. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барановичи-Полесские» – 45 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 657Б из Минска в Брест:

  • ежедневно, кроме 14.04
  • только 14 апреля
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...