Маршрут поезда 661Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   07:55  
Барановичи-Центральные 09:31  3 м  09:34  1 ч 36 м 
Ивацевичи 10:15  2 м  10:17  2 ч 20 м 
Берёза-Город 10:40  1 м  10:41  2 ч 45 м 
Оранчицы 11:02  2 м  11:04  3 ч 7 м 
Жабинка 11:34  2 м  11:36  3 ч 39 м 
Брест-Центр. 11:59    4 ч 4 м 

Поезд 661Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 07:55. В пути поезд находится 4 ч 4 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 11:59. Всего по пути следования поезда 5 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 661Б из Минска в Брест:

  • ежедневно, кроме сб, вс с 15.03
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 21 марта, …
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...