Маршрут поезда 607Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   17:30  
Столбцы 18:29  2 м  18:31  59 м 
Барановичи-Центральные 19:15  4 м  19:19  1 ч 45 м 
Доманово 19:50  2 м  19:52  2 ч 20 м 
Ивацевичи 20:05  2 м  20:07  2 ч 35 м 
Берёза-Город 20:31  2 м  20:33  3 ч 1 м 
Оранчицы 20:53  2 м  20:55  3 ч 23 м 
Тевли 21:12  2 м  21:14  3 ч 42 м 
Жабинка 21:31  2 м  21:33  4 ч 1 м 
Брест-Центр. 21:55    4 ч 25 м 

Поезд 607Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 17:30. В пути поезд находится 4 ч 25 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 21:55. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 607Б из Минска в Брест:

  • только 5, 6, 7, 8 апреля
  • 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
  • ежедневно по 27.03
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...