Маршрут поезда 735Б Минск — Брест

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Минск-Пасс.   18:26  
Койданово 18:56  1 м  18:57  30 м 
Столбцы 19:19  1 м  19:20  53 м 
Городея 19:33  1 м  19:34  1 ч 7 м 
Барановичи-Полесские 20:00  8 м  20:08  1 ч 34 м 
Ивацевичи 20:47  1 м  20:48  2 ч 21 м 
Берёза-Город 21:04  1 м  21:05  2 ч 38 м 
Оранчицы 21:21  1 м  21:22  2 ч 55 м 
Жабинка 21:46  1 м  21:47  3 ч 20 м 
Брест-Центр. 22:04    3 ч 38 м 

Поезд 735Б Минск — Брест отправляется со станции «Минск-Пасс.» в 18:26. В пути поезд находится 3 ч 38 м. Прибывает на станцию «Брест-Центр.» в 22:04. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 735Б из Минска в Брест:

  • только 5, 6, 7, 8 апреля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Минск - Брест
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...