Маршрут поезда 722М Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      05:25   
Золотухино  05:48   1 м   05:49   23 м 
Поныри  06:07   1 м   06:08   42 м 
Малоархангельск  06:15   1 м   06:16   50 м 
Глазуновка  06:27   1 м   06:28   1 ч 2 м 
Змиёвка  06:41   1 м   06:42   1 ч 16 м 
Орёл  07:06   3 м   07:09   1 ч 41 м 
Мценск  07:38   1 м   07:39   2 ч 13 м 
Скуратово  08:04   1 м   08:05   2 ч 39 м 
Тула (Московский вокзал)  08:58   2 м   09:00   3 ч 33 м 
Серпухов  09:54   2 м   09:56   4 ч 29 м 
Москва (Курский вокзал)  11:19       5 ч 54 м 

Поезд 722М Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 05:25. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 11:19. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 722М из Курска в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...