Маршрут поезда 722М Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   05:25  
Золотухино 05:48  1 м  05:49  23 м 
Поныри 06:07  1 м  06:08  42 м 
Малоархангельск 06:15  1 м  06:16  50 м 
Глазуновка 06:27  1 м  06:28  1 ч 2 м 
Змиёвка 06:41  1 м  06:42  1 ч 16 м 
Орёл 07:06  3 м  07:09  1 ч 41 м 
Мценск 07:38  1 м  07:39  2 ч 13 м 
Скуратово 08:04  1 м  08:05  2 ч 39 м 
Тула (Московский вокзал) 08:58  2 м  09:00  3 ч 33 м 
Серпухов 09:54  2 м  09:56  4 ч 29 м 
Москва (Курский вокзал) 11:19    5 ч 54 м 

Поезд 722М Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 05:25. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 11:19. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 722М из Курска в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...