Маршрут поезда 141Ч Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      17:22   
Рышково  17:40   2 м   17:42   18 м 
Курчатов  18:18   3 м   18:21   56 м 
Льгов-1-Киевский  19:03   13 м   19:16   1 ч 41 м 
Конышевка  19:39   2 м   19:41   2 ч 17 м 
Соковнинка  19:53   2 м   19:55   2 ч 31 м 
Арбузово  20:08   2 м   20:10   2 ч 46 м 
Снижа  20:23   2 м   20:25   3 ч 1 м 
Остапово  20:49   2 м   20:51   3 ч 27 м 
Михайловский Рудник  21:05   5 м   21:10   3 ч 43 м 
Курбакинская  21:28   2 м   21:30   4 ч 6 м 
Лужки-Орловские  23:00   3 м   23:03   5 ч 38 м 
Орёл  23:17   40 м   23:57   5 ч 55 м 
 2 день 
Мценск  00:32   2 м   00:34   7 ч 10 м 
Чернь  00:51   2 м   00:53   7 ч 29 м 
Скуратово  01:10   2 м   01:12   7 ч 48 м 
Плавск  01:32   2 м   01:34   8 ч 10 м 
Щёкино  02:05   2 м   02:07   8 ч 43 м 
Тула (Московский вокзал)  02:26   4 м   02:30   9 ч 4 м 
Москва (Курский вокзал)  05:20       11 ч 58 м 

Поезд 141Ч Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 17:22. В пути поезд находится 11 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 141Ч из Курска в Москву:

  • только 14 марта
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...