Маршрут поезда 141Ч Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   17:22  
Рышково 17:40  2 м  17:42  18 м 
Курчатов 18:18  3 м  18:21  56 м 
Льгов-1-Киевский 19:03  13 м  19:16  1 ч 41 м 
Конышевка 19:39  2 м  19:41  2 ч 17 м 
Соковнинка 19:53  2 м  19:55  2 ч 31 м 
Арбузово 20:08  2 м  20:10  2 ч 46 м 
Снижа 20:23  2 м  20:25  3 ч 1 м 
Остапово 20:49  2 м  20:51  3 ч 27 м 
Михайловский Рудник 21:05  5 м  21:10  3 ч 43 м 
Курбакинская 21:28  2 м  21:30  4 ч 6 м 
Лужки-Орловские 23:00  3 м  23:03  5 ч 38 м 
Орёл 23:17  40 м  23:57  5 ч 55 м 
 2 день 
Мценск 00:32  2 м  00:34  7 ч 10 м 
Чернь 00:51  2 м  00:53  7 ч 29 м 
Скуратово 01:10  2 м  01:12  7 ч 48 м 
Плавск 01:32  2 м  01:34  8 ч 10 м 
Щёкино 02:05  2 м  02:07  8 ч 43 м 
Тула (Московский вокзал) 02:26  4 м  02:30  9 ч 4 м 
Москва (Курский вокзал) 05:20    11 ч 58 м 

Поезд 141Ч Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 17:22. В пути поезд находится 11 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 141Ч из Курска в Москву:

  • только 14 марта
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...