Маршрут поезда 141М Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   18:44  
Рышково 19:03  2 м  19:05  19 м 
Курчатов 19:39  3 м  19:42  55 м 
Льгов-1-Киевский 20:07  15 м  20:22  1 ч 23 м 
Конышевка 20:55  2 м  20:57  2 ч 11 м 
Соковнинка 21:10  2 м  21:12  2 ч 26 м 
Арбузово 21:25  2 м  21:27  2 ч 41 м 
Снижа 21:41  2 м  21:43  2 ч 57 м 
Остапово 22:07  2 м  22:09  3 ч 23 м 
Михайловский Рудник 22:24  11 м  22:35  3 ч 40 м 
Курбакинская 22:53  2 м  22:55  4 ч 9 м 
Кромы 23:29  2 м  23:31  4 ч 45 м 
 2 день 
Лужки-Орловские 00:04  3 м  00:07  5 ч 20 м 
Орёл 00:20  40 м  01:00  5 ч 36 м 
Мценск 01:37  1 м  01:38  6 ч 53 м 
Чернь 01:54  2 м  01:56  7 ч 10 м 
Скуратово 02:13  2 м  02:15  7 ч 29 м 
Плавск 02:35  2 м  02:37  7 ч 51 м 
Щёкино 03:06  2 м  03:08  8 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал) 03:28  5 м  03:33  8 ч 44 м 
Москва (Курский вокзал) 06:32    11 ч 48 м 

Поезд 141М Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 18:44. В пути поезд находится 11 ч 48 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 06:32. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 141М из Курска в Москву:

  • ежедневно с 15.03
  • ежедневно по 27.02
  • ежедневно с 28.02 по 13.03
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...