Маршрут поезда 098М Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      20:19   
Свобода  20:41   2 м   20:43   22 м 
Золотухино  20:56   2 м   20:58   37 м 
Поныри  21:23   2 м   21:25   1 ч 4 м 
Малоархангельск  21:34   2 м   21:36   1 ч 15 м 
Глазуновка  21:51   2 м   21:53   1 ч 32 м 
Змиёвка  22:08   2 м   22:10   1 ч 49 м 
Орёл  22:43   1 ч 14 м   23:57   2 ч 24 м 
 2 день 
Мценск  00:32   2 м   00:34   4 ч 13 м 
Чернь  00:51   2 м   00:53   4 ч 32 м 
Скуратово  01:10   2 м   01:12   4 ч 51 м 
Плавск  01:32   2 м   01:34   5 ч 13 м 
Щёкино  02:05   2 м   02:07   5 ч 46 м 
Тула (Московский вокзал)  02:26   4 м   02:30   6 ч 7 м 
Москва (Курский вокзал)  05:20       9 ч 1 м 

Поезд 098М Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 20:19. В пути поезд находится 9 ч 1 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098М из Курска в Москву:

  • ежедневно с 14.03
  • ежедневно по 27.02
  • ежедневно с 28.02 по 13.03
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...