Маршрут поезда 098М Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   20:19  
Свобода 20:41  2 м  20:43  22 м 
Золотухино 20:56  2 м  20:58  37 м 
Поныри 21:23  2 м  21:25  1 ч 4 м 
Малоархангельск 21:34  2 м  21:36  1 ч 15 м 
Глазуновка 21:51  2 м  21:53  1 ч 32 м 
Змиёвка 22:08  2 м  22:10  1 ч 49 м 
Орёл 22:43  1 ч 14 м  23:57  2 ч 24 м 
 2 день 
Мценск 00:32  2 м  00:34  4 ч 13 м 
Чернь 00:51  2 м  00:53  4 ч 32 м 
Скуратово 01:10  2 м  01:12  4 ч 51 м 
Плавск 01:32  2 м  01:34  5 ч 13 м 
Щёкино 02:05  2 м  02:07  5 ч 46 м 
Тула (Московский вокзал) 02:26  4 м  02:30  6 ч 7 м 
Москва (Курский вокзал) 05:20    9 ч 1 м 

Поезд 098М Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 20:19. В пути поезд находится 9 ч 1 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 1 час 14 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 098М из Курска в Москву:

  • ежедневно с 14.03
  • ежедневно по 27.02
  • ежедневно с 28.02 по 13.03
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...