Маршрут поезда 721Ч Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   16:35  
Серпухов 17:57  2 м  17:59  1 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал) 18:53  2 м  18:55  2 ч 18 м 
Скуратово 19:44  1 м  19:45  3 ч 9 м 
Мценск 20:10  1 м  20:11  3 ч 35 м 
Орёл 20:40  4 м  20:44  4 ч 5 м 
Змиёвка 21:07  1 м  21:08  4 ч 32 м 
Глазуновка 21:21  1 м  21:22  4 ч 46 м 
Малоархангельск 21:36  1 м  21:37  5 ч 1 м 
Поныри 21:45  1 м  21:46  5 ч 10 м 
Золотухино 22:04  1 м  22:05  5 ч 29 м 
Курск 22:28    5 ч 53 м 

Поезд 721Ч Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 16:35. В пути поезд находится 5 ч 53 м. Прибывает на станцию «Курск» в 22:28. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 721Ч из Москвы в Курск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...