Маршрут поезда 721Ч Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      16:35   
Серпухов  17:57   2 м   17:59   1 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал)  18:53   2 м   18:55   2 ч 18 м 
Скуратово  19:44   1 м   19:45   3 ч 9 м 
Мценск  20:10   1 м   20:11   3 ч 35 м 
Орёл  20:40   4 м   20:44   4 ч 5 м 
Змиёвка  21:07   1 м   21:08   4 ч 32 м 
Глазуновка  21:21   1 м   21:22   4 ч 46 м 
Малоархангельск  21:36   1 м   21:37   5 ч 1 м 
Поныри  21:45   1 м   21:46   5 ч 10 м 
Золотухино  22:04   1 м   22:05   5 ч 29 м 
Курск  22:28       5 ч 53 м 

Поезд 721Ч Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 16:35. В пути поезд находится 5 ч 53 м. Прибывает на станцию «Курск» в 22:28. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 721Ч из Москвы в Курск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...