Маршрут поезда 715В Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   08:47  
Серпухов 10:07  2 м  10:09  1 ч 20 м 
Тула (Московский вокзал) 11:02  2 м  11:04  2 ч 15 м 
Ясная Поляна 11:14  2 м  11:16  2 ч 27 м 
Скуратово 11:57  1 м  11:58  3 ч 10 м 
Мценск 12:23  2 м  12:25  3 ч 36 м 
Орёл 12:54  4 м  12:58  4 ч 7 м 
Змиёвка 13:21  2 м  13:23  4 ч 34 м 
Глазуновка 13:37  1 м  13:38  4 ч 50 м 
Малоархангельск 13:50  1 м  13:51  5 ч 3 м 
Поныри 13:58  1 м  13:59  5 ч 11 м 
Золотухино 14:17  1 м  14:18  5 ч 30 м 
Курск 14:41    5 ч 54 м 

Поезд 715В Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 08:47. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Курск» в 14:41. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 715В из Москвы в Курск:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...