Маршрут поезда 229З Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      20:00   
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  01:02   28 м   01:30   5 ч 2 м 
Щёкино  01:51   2 м   01:53   5 ч 51 м 
Плавск  02:21   2 м   02:23   6 ч 21 м 
Скуратово  02:42   2 м   02:44   6 ч 42 м 
Чернь  03:00   2 м   03:02   7 ч  
Мценск  03:19   2 м   03:21   7 ч 19 м 
Орёл  03:57   1 ч 23 м   05:20   7 ч 57 м 
Лужки-Орловские  05:41   2 м   05:43   9 ч 41 м 
Курбакинская  07:09   3 м   07:12   11 ч 9 м 
Михайловский Рудник  07:29   3 м   07:32   11 ч 29 м 
Остапово  07:45   3 м   07:48   11 ч 45 м 
Снижа  08:13   3 м   08:16   12 ч 13 м 
Арбузово  08:32   3 м   08:35   12 ч 32 м 
Соковнинка  08:50   3 м   08:53   12 ч 50 м 
Льгов-1-Киевский  09:52   28 м   10:20   13 ч 52 м 
Курчатов  10:50   3 м   10:53   14 ч 50 м 
Курск  11:45       15 ч 45 м 

Поезд 229З Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:00. В пути поезд находится 15 ч 45 м. Прибывает на станцию «Курск» в 11:45. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 1 час 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229З из Москвы в Курск:

  • только 20 февраля, 5 марта
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...