Маршрут поезда 229З Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   20:00  
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 01:02  28 м  01:30  5 ч 2 м 
Щёкино 01:51  2 м  01:53  5 ч 51 м 
Плавск 02:21  2 м  02:23  6 ч 21 м 
Скуратово 02:42  2 м  02:44  6 ч 42 м 
Чернь 03:00  2 м  03:02  7 ч  
Мценск 03:19  2 м  03:21  7 ч 19 м 
Орёл 03:57  1 ч 23 м  05:20  7 ч 57 м 
Лужки-Орловские 05:41  2 м  05:43  9 ч 41 м 
Курбакинская 07:09  3 м  07:12  11 ч 9 м 
Михайловский Рудник 07:29  3 м  07:32  11 ч 29 м 
Остапово 07:45  3 м  07:48  11 ч 45 м 
Снижа 08:13  3 м  08:16  12 ч 13 м 
Арбузово 08:32  3 м  08:35  12 ч 32 м 
Соковнинка 08:50  3 м  08:53  12 ч 50 м 
Льгов-1-Киевский 09:52  28 м  10:20  13 ч 52 м 
Курчатов 10:50  3 м  10:53  14 ч 50 м 
Курск 11:45    15 ч 45 м 

Поезд 229З Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 20:00. В пути поезд находится 15 ч 45 м. Прибывает на станцию «Курск» в 11:45. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 1 час 23 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 229З из Москвы в Курск:

  • только 20 февраля, 5 марта
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...