Маршрут поезда 141В Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   21:44  
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 00:26  4 м  00:30  2 ч 42 м 
Щёкино 00:49  2 м  00:51  3 ч 5 м 
Плавск 01:18  2 м  01:20  3 ч 34 м 
Скуратово 01:38  2 м  01:40  3 ч 54 м 
Чернь 01:56  2 м  01:58  4 ч 12 м 
Мценск 02:15  2 м  02:17  4 ч 31 м 
Орёл 02:51  2 ч 9 м  05:00  5 ч 7 м 
Змиёвка 05:34  2 м  05:36  7 ч 50 м 
Глазуновка 05:54  2 м  05:56  8 ч 10 м 
Малоархангельск 06:11  2 м  06:13  8 ч 27 м 
Поныри 06:23  2 м  06:25  8 ч 39 м 
Золотухино 06:48  2 м  06:50  9 ч 4 м 
Свобода 07:05  1 м  07:06  9 ч 21 м 
Курск 07:26    9 ч 42 м 

Поезд 141В Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 21:44. В пути поезд находится 9 ч 42 м. Прибывает на станцию «Курск» в 07:26. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 2 часа 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 141В из Москвы в Курск:

  • ежедневно
  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...