Маршрут поезда 141В Москва — Курск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      21:44   
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  00:26   4 м   00:30   2 ч 42 м 
Щёкино  00:49   2 м   00:51   3 ч 5 м 
Плавск  01:18   2 м   01:20   3 ч 34 м 
Скуратово  01:38   2 м   01:40   3 ч 54 м 
Чернь  01:56   2 м   01:58   4 ч 12 м 
Мценск  02:15   2 м   02:17   4 ч 31 м 
Орёл  02:51   2 ч 9 м   05:00   5 ч 7 м 
Змиёвка  05:34   2 м   05:36   7 ч 50 м 
Глазуновка  05:54   2 м   05:56   8 ч 10 м 
Малоархангельск  06:11   2 м   06:13   8 ч 27 м 
Поныри  06:23   2 м   06:25   8 ч 39 м 
Золотухино  06:48   2 м   06:50   9 ч 4 м 
Свобода  07:05   1 м   07:06   9 ч 21 м 
Курск  07:26       9 ч 42 м 

Поезд 141В Москва — Курск отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 21:44. В пути поезд находится 9 ч 42 м. Прибывает на станцию «Курск» в 07:26. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 2 часа 9 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 141В из Москвы в Курск:

  • ежедневно
  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Курск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...