Маршрут поезда 720В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   04:32  
Ржава 05:25  2 м  05:27  53 м 
Курск 06:18  3 м  06:21  1 ч 46 м 
Поныри 07:00  1 м  07:01  2 ч 28 м 
Глазуновка 07:17  1 м  07:18  2 ч 45 м 
Змиёвка 07:30  1 м  07:31  2 ч 58 м 
Орёл 07:56  3 м  07:59  3 ч 24 м 
Мценск 08:28  2 м  08:30  3 ч 56 м 
Скуратово 08:54  1 м  08:55  4 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал) 09:48  2 м  09:50  5 ч 16 м 
Серпухов 10:44  2 м  10:46  6 ч 12 м 
Москва (Курский вокзал) 12:07    7 ч 35 м 

Поезд 720В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 04:32. В пути поезд находится 7 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 12:07. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 720В из Белгорода в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...