Маршрут поезда 720В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      04:32   
Ржава  05:25   2 м   05:27   53 м 
Курск  06:18   3 м   06:21   1 ч 46 м 
Поныри  07:00   1 м   07:01   2 ч 28 м 
Глазуновка  07:17   1 м   07:18   2 ч 45 м 
Змиёвка  07:30   1 м   07:31   2 ч 58 м 
Орёл  07:56   3 м   07:59   3 ч 24 м 
Мценск  08:28   2 м   08:30   3 ч 56 м 
Скуратово  08:54   1 м   08:55   4 ч 22 м 
Тула (Московский вокзал)  09:48   2 м   09:50   5 ч 16 м 
Серпухов  10:44   2 м   10:46   6 ч 12 м 
Москва (Курский вокзал)  12:07       7 ч 35 м 

Поезд 720В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 04:32. В пути поезд находится 7 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 12:07. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 720В из Белгорода в Москву:

  • ежедневно
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...