Маршрут поезда 128В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   16:53  
Прохоровка 17:39  2 м  17:41  46 м 
Кривецкая 18:34  2 м  18:36  1 ч 41 м 
Губкин 19:25  2 м  19:27  2 ч 32 м 
Старый Оскол 20:05  35 м  20:40  3 ч 12 м 
Горшечное 21:15  2 м  21:17  4 ч 22 м 
Касторная-Новая 21:49  2 м  21:51  4 ч 56 м 
Набережное 22:13  2 м  22:15  5 ч 20 м 
Тербуны 22:38  2 м  22:40  5 ч 45 м 
Долгоруково 23:00  2 м  23:02  6 ч 7 м 
Плоты 23:15  2 м  23:17  6 ч 22 м 
Улусарка 23:37  2 м  23:39  6 ч 44 м 
 2 день 
Елец 00:01  1 ч 8 м  01:09  7 ч 8 м 
Ефремов 02:28  2 м  02:30  9 ч 35 м 
Жданка 03:49  2 м  03:51  10 ч 56 м 
Узловая-1 04:15  2 м  04:17  11 ч 22 м 
Ожерелье 05:52  25 м  06:17  12 ч 59 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 08:08    15 ч 15 м 

Поезд 128В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 16:53. В пути поезд находится 15 ч 15 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 08:08. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 128В из Белгорода в Москву:

  • ежедневно с 13.05
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...