Маршрут поезда 100В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Белгород      17:15   
Прохоровка  18:14   2 м   18:16   59 м 
Ржава  18:38   2 м   18:40   1 ч 23 м 
Солнцево  19:06   2 м   19:08   1 ч 51 м 
Курск  20:05   6 м   20:11   2 ч 50 м 
Золотухино  20:39   2 м   20:41   3 ч 24 м 
Поныри  21:06   2 м   21:08   3 ч 51 м 
Глазуновка  21:29   2 м   21:31   4 ч 14 м 
Орёл  22:14   12 м   22:26   4 ч 59 м 
Мценск  23:04   2 м   23:06   5 ч 49 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  00:40   38 м   01:18   7 ч 25 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  06:08       12 ч 53 м 

Поезд 100В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 17:15. В пути поезд находится 12 ч 53 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:08. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100В из Белгорода в Москву:

  • 24, 25, 28 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18 апреля, …
  • 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...