Маршрут поезда 100В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   17:15  
Прохоровка 18:14  2 м  18:16  59 м 
Ржава 18:38  2 м  18:40  1 ч 23 м 
Солнцево 19:06  2 м  19:08  1 ч 51 м 
Курск 20:05  6 м  20:11  2 ч 50 м 
Золотухино 20:39  2 м  20:41  3 ч 24 м 
Поныри 21:06  2 м  21:08  3 ч 51 м 
Глазуновка 21:29  2 м  21:31  4 ч 14 м 
Орёл 22:14  12 м  22:26  4 ч 59 м 
Мценск 23:04  2 м  23:06  5 ч 49 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 00:40  38 м  01:18  7 ч 25 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 06:08    12 ч 53 м 

Поезд 100В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 17:15. В пути поезд находится 12 ч 53 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:08. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 38 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 100В из Белгорода в Москву:

  • 24, 25, 28 февраля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18 апреля, …
  • 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...