Маршрут поезда 719М Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   14:23  
Серпухов 15:49  2 м  15:51  1 ч 26 м 
Тула (Московский вокзал) 16:45  2 м  16:47  2 ч 22 м 
Мценск 17:59  1 м  18:00  3 ч 36 м 
Орёл 18:29  3 м  18:32  4 ч 6 м 
Змиёвка 18:55  1 м  18:56  4 ч 32 м 
Глазуновка 19:10  1 м  19:11  4 ч 47 м 
Поныри 19:30  1 м  19:31  5 ч 7 м 
Курск 20:10  3 м  20:13  5 ч 47 м 
Ржава 21:03  2 м  21:05  6 ч 40 м 
Белгород 21:57    7 ч 34 м 

Поезд 719М Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 14:23. В пути поезд находится 7 ч 34 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 21:57. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 719М из Москвы в Белгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...