Маршрут поезда 719М Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      14:23   
Серпухов  15:49   2 м   15:51   1 ч 26 м 
Тула (Московский вокзал)  16:45   2 м   16:47   2 ч 22 м 
Мценск  17:59   1 м   18:00   3 ч 36 м 
Орёл  18:29   3 м   18:32   4 ч 6 м 
Змиёвка  18:55   1 м   18:56   4 ч 32 м 
Глазуновка  19:10   1 м   19:11   4 ч 47 м 
Поныри  19:30   1 м   19:31   5 ч 7 м 
Курск  20:10   3 м   20:13   5 ч 47 м 
Ржава  21:03   2 м   21:05   6 ч 40 м 
Белгород  21:57       7 ч 34 м 

Поезд 719М Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 14:23. В пути поезд находится 7 ч 34 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 21:57. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 719М из Москвы в Белгород:

  • ежедневно
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...