Маршрут поезда 025Я Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:04   
 2 день 
Венёв  00:08   2 м   00:10   3 ч 4 м 
Узловая-1  01:02   4 м   01:06   3 ч 58 м 
Жданка  01:35   2 м   01:37   4 ч 31 м 
Волово  02:11   2 м   02:13   5 ч 7 м 
Ефремов  03:08   2 м   03:10   6 ч 4 м 
Елец  04:27   1 ч 41 м   06:08   7 ч 23 м 
Улусарка  06:31   2 м   06:33   9 ч 27 м 
Плоты  06:58   2 м   07:00   9 ч 54 м 
Долгоруково  07:11   2 м   07:13   10 ч 7 м 
Тербуны  07:34   2 м   07:36   10 ч 30 м 
Набережное  08:00   2 м   08:02   10 ч 56 м 
Касторная-Новая  08:25   2 м   08:27   11 ч 21 м 
Горшечное  09:02   2 м   09:04   11 ч 58 м 
Старый Оскол  09:40   35 м   10:15   12 ч 36 м 
Губкин  10:54   4 м   10:58   13 ч 50 м 
Кривецкая  11:46   2 м   11:48   14 ч 42 м 
Ржава  12:26   2 м   12:28   15 ч 22 м 
Прохоровка  12:48   2 м   12:50   15 ч 44 м 
Белгород  13:33       16 ч 29 м 

Поезд 025Я Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:04. В пути поезд находится 16 ч 29 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 13:33. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 025Я из Москвы в Белгород:

  • ежедневно с 14.05
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...