Маршрут поезда 025Я Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:04  
 2 день 
Венёв 00:08  2 м  00:10  3 ч 4 м 
Узловая-1 01:02  4 м  01:06  3 ч 58 м 
Жданка 01:35  2 м  01:37  4 ч 31 м 
Волово 02:11  2 м  02:13  5 ч 7 м 
Ефремов 03:08  2 м  03:10  6 ч 4 м 
Елец 04:27  1 ч 41 м  06:08  7 ч 23 м 
Улусарка 06:31  2 м  06:33  9 ч 27 м 
Плоты 06:58  2 м  07:00  9 ч 54 м 
Долгоруково 07:11  2 м  07:13  10 ч 7 м 
Тербуны 07:34  2 м  07:36  10 ч 30 м 
Набережное 08:00  2 м  08:02  10 ч 56 м 
Касторная-Новая 08:25  2 м  08:27  11 ч 21 м 
Горшечное 09:02  2 м  09:04  11 ч 58 м 
Старый Оскол 09:40  35 м  10:15  12 ч 36 м 
Губкин 10:54  4 м  10:58  13 ч 50 м 
Кривецкая 11:46  2 м  11:48  14 ч 42 м 
Ржава 12:26  2 м  12:28  15 ч 22 м 
Прохоровка 12:48  2 м  12:50  15 ч 44 м 
Белгород 13:33    16 ч 29 м 

Поезд 025Я Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:04. В пути поезд находится 16 ч 29 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 13:33. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 16 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 025Я из Москвы в Белгород:

  • ежедневно с 14.05
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...