Маршрут поезда 099М Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      21:50   
 2 день 
Ожерелье  23:57   26 м   00:23   2 ч 7 м 
Тула (Московский вокзал)  02:46   30 м   03:16   4 ч 56 м 
Орёл  05:22   6 м   05:28   7 ч 32 м 
Глазуновка  06:11   2 м   06:13   8 ч 21 м 
Поныри  06:34   2 м   06:36   8 ч 44 м 
Золотухино  06:59   2 м   07:01   9 ч 9 м 
Курск  07:36   15 м   07:51   9 ч 46 м 
Солнцево  08:40   3 м   08:43   10 ч 50 м 
Ржава  09:11   2 м   09:13   11 ч 21 м 
Прохоровка  09:38   2 м   09:40   11 ч 48 м 
Белгород  10:25       12 ч 35 м 

Поезд 099М Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:50. В пути поезд находится 12 ч 35 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:25. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099М из Москвы в Белгород:

  • ежедневно с 14.05
  • 25, 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...