Маршрут поезда 099М Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   21:50  
 2 день 
Ожерелье 23:57  26 м  00:23  2 ч 7 м 
Тула (Московский вокзал) 02:46  30 м  03:16  4 ч 56 м 
Орёл 05:22  6 м  05:28  7 ч 32 м 
Глазуновка 06:11  2 м  06:13  8 ч 21 м 
Поныри 06:34  2 м  06:36  8 ч 44 м 
Золотухино 06:59  2 м  07:01  9 ч 9 м 
Курск 07:36  15 м  07:51  9 ч 46 м 
Солнцево 08:40  3 м  08:43  10 ч 50 м 
Ржава 09:11  2 м  09:13  11 ч 21 м 
Прохоровка 09:38  2 м  09:40  11 ч 48 м 
Белгород 10:25    12 ч 35 м 

Поезд 099М Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 21:50. В пути поезд находится 12 ч 35 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 10:25. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 099М из Москвы в Белгород:

  • ежедневно с 14.05
  • 25, 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19 апреля, …
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...