Маршрут поезда 071В Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Курский вокзал)   21:58  
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 00:36  4 м  00:40  2 ч 38 м 
Орёл 03:02  6 м  03:08  5 ч 4 м 
Курск 05:00  15 м  05:15  7 ч 2 м 
Солнцево 06:11  2 м  06:13  8 ч 13 м 
Ржава 06:39  2 м  06:41  8 ч 41 м 
Прохоровка 07:04  2 м  07:06  9 ч 6 м 
Белгород 08:05    10 ч 7 м 

Поезд 071В Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 21:58. В пути поезд находится 10 ч 7 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 08:05. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Курск» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 071В из Москвы в Белгород:

  • ежедневно, кроме 16.03
  • ежедневно с 17.04
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...