Маршрут поезда 071В Москва — Белгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Курский вокзал)      21:58   
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  00:36   4 м   00:40   2 ч 38 м 
Орёл  03:02   6 м   03:08   5 ч 4 м 
Курск  05:00   15 м   05:15   7 ч 2 м 
Солнцево  06:11   2 м   06:13   8 ч 13 м 
Ржава  06:39   2 м   06:41   8 ч 41 м 
Прохоровка  07:04   2 м   07:06   9 ч 6 м 
Белгород  08:05       10 ч 7 м 

Поезд 071В Москва — Белгород отправляется со станции «Москва (Курский вокзал)» в 21:58. В пути поезд находится 10 ч 7 м. Прибывает на станцию «Белгород» в 08:05. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Курск» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 071В из Москвы в Белгород:

  • ежедневно, кроме 16.03
  • ежедневно с 17.04
Купить жд билеты Москва - Белгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...