Маршрут поезда 716Ч Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Курск      17:01   
Золотухино  17:24   1 м   17:25   23 м 
Поныри  17:42   1 м   17:43   41 м 
Малоархангельск  17:50   1 м   17:51   49 м 
Глазуновка  18:03   1 м   18:04   1 ч 2 м 
Змиёвка  18:16   1 м   18:17   1 ч 15 м 
Орёл  18:42   4 м   18:46   1 ч 41 м 
Мценск  19:14   1 м   19:15   2 ч 13 м 
Скуратово  19:40   1 м   19:41   2 ч 39 м 
Ясная Поляна  20:25   1 м   20:26   3 ч 24 м 
Тула (Московский вокзал)  20:38   1 м   20:39   3 ч 37 м 
Серпухов  21:33   2 м   21:35   4 ч 32 м 
Москва (Курский вокзал)  22:55       5 ч 54 м 

Поезд 716Ч Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 17:01. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 22:55. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 716Ч из Курска в Москву:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...