Маршрут поезда 716Ч Курск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Курск   17:01  
Золотухино 17:24  1 м  17:25  23 м 
Поныри 17:42  1 м  17:43  41 м 
Малоархангельск 17:50  1 м  17:51  49 м 
Глазуновка 18:03  1 м  18:04  1 ч 2 м 
Змиёвка 18:16  1 м  18:17  1 ч 15 м 
Орёл 18:42  4 м  18:46  1 ч 41 м 
Мценск 19:14  1 м  19:15  2 ч 13 м 
Скуратово 19:40  1 м  19:41  2 ч 39 м 
Ясная Поляна 20:25  1 м  20:26  3 ч 24 м 
Тула (Московский вокзал) 20:38  1 м  20:39  3 ч 37 м 
Серпухов 21:33  2 м  21:35  4 ч 32 м 
Москва (Курский вокзал) 22:55    5 ч 54 м 

Поезд 716Ч Курск — Москва отправляется со станции «Курск» в 17:01. В пути поезд находится 5 ч 54 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 22:55. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 716Ч из Курска в Москву:

  • 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9 апреля, …
Купить жд билеты Курск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...