Маршрут поезда 689У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   20:29  
Аргаяш 21:33  2 м  21:35  1 ч 4 м 
Кыштым 22:13  3 м  22:16  1 ч 44 м 
Верхний Уфалей 23:18  16 м  23:34  2 ч 49 м 
 2 день 
Екатеринбург-Пасс. 01:50  2 ч 8 м  03:58  5 ч 21 м 
Ревда 04:52  2 м  04:54  8 ч 23 м 
Дружинино 05:36  30 м  06:06  9 ч 7 м 
Красноуфимск 07:59  2 м  08:01  11 ч 30 м 
Чад 09:00  1 м  09:01  12 ч 31 м 
Чернушка 10:01  2 м  10:03  13 ч 32 м 
Куеда 10:29  1 м  10:30  14 ч  
Янаул 11:05  2 м  11:07  14 ч 36 м 
Амзя 11:34  1 м  11:35  15 ч 5 м 
Камбарка 10:46  1 м  10:47  15 ч 17 м 
Сарапул 11:23  2 м  11:25  15 ч 54 м 
Агрыз-1 11:25  15 м  11:40  16 ч 56 м 
Можга 13:29  2 м  13:31  18 ч  
Кизнер 14:17  2 м  14:19  18 ч 48 м 
Вятские Поляны 14:00  2 м  14:02  19 ч 31 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:20  15 м  16:35  21 ч 51 м 
Канаш-1 19:15  15 м  19:30  1 д 46 м 
Вурнары 20:02  2 м  20:04  1 д 1 ч 33 м 
Сергач 21:20  4 м  21:24  1 д 2 ч 51 м 
Перевозская 22:21  2 м  22:23  1 д 3 ч 52 м 
Арзамас-2 23:08  2 м  23:10  1 д 4 ч 39 м 
 3 день 
Навашино 00:40  2 м  00:42  1 д 6 ч 11 м 
Муром-1 00:57  2 м  00:59  1 д 6 ч 28 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:30    1 д 11 ч 1 м 

Поезд 689У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 20:29. В пути поезд находится 1 д 11 ч 1 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:30. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 2 часа 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 689У из Челябинска в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 1 июня, …
  • только 8, 10 апреля
  • только 4, 6 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...