Маршрут поезда 689У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      20:29   
Аргаяш  21:33   2 м   21:35   1 ч 4 м 
Кыштым  22:13   3 м   22:16   1 ч 44 м 
Верхний Уфалей  23:18   16 м   23:34   2 ч 49 м 
 2 день 
Екатеринбург-Пасс.  01:50   2 ч 8 м   03:58   5 ч 21 м 
Ревда  04:52   2 м   04:54   8 ч 23 м 
Дружинино  05:36   30 м   06:06   9 ч 7 м 
Красноуфимск  07:59   2 м   08:01   11 ч 30 м 
Чад  09:00   1 м   09:01   12 ч 31 м 
Чернушка  10:01   2 м   10:03   13 ч 32 м 
Куеда  10:29   1 м   10:30   14 ч  
Янаул  11:05   2 м   11:07   14 ч 36 м 
Амзя  11:34   1 м   11:35   15 ч 5 м 
Камбарка  10:46   1 м   10:47   15 ч 17 м 
Сарапул  11:23   2 м   11:25   15 ч 54 м 
Агрыз-1  11:25   15 м   11:40   16 ч 56 м 
Можга  13:29   2 м   13:31   18 ч  
Кизнер  14:17   2 м   14:19   18 ч 48 м 
Вятские Поляны  14:00   2 м   14:02   19 ч 31 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  16:20   15 м   16:35   21 ч 51 м 
Канаш-1  19:15   15 м   19:30   1 д 46 м 
Вурнары  20:02   2 м   20:04   1 д 1 ч 33 м 
Сергач  21:20   4 м   21:24   1 д 2 ч 51 м 
Перевозская  22:21   2 м   22:23   1 д 3 ч 52 м 
Арзамас-2  23:08   2 м   23:10   1 д 4 ч 39 м 
 3 день 
Навашино  00:40   2 м   00:42   1 д 6 ч 11 м 
Муром-1  00:57   2 м   00:59   1 д 6 ч 28 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:30       1 д 11 ч 1 м 

Поезд 689У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 20:29. В пути поезд находится 1 д 11 ч 1 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:30. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 20 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 2 часа 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 689У из Челябинска в Москву:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 1 июня, …
  • только 8, 10 апреля
  • только 4, 6 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...