Маршрут поезда 182Е Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   16:45  
Курган-Пасс. 20:20  57 м  21:17  3 ч 35 м 
Кособродск 22:01  1 м  22:02  5 ч 16 м 
Каргаполье 22:44  1 м  22:45  5 ч 59 м 
Шадринск 23:28  5 м  23:33  6 ч 43 м 
 2 день 
Далматово 00:15  1 м  00:16  7 ч 30 м 
Катайск 00:36  2 м  00:38  7 ч 51 м 
Каменск-Уральский 01:22  2 м  01:24  8 ч 37 м 
Екатеринбург-Пасс. 02:59  49 м  03:48  10 ч 14 м 
Ревда 04:38  2 м  04:40  11 ч 53 м 
Дружинино 05:26  30 м  05:56  12 ч 41 м 
Красноуфимск 07:47  2 м  07:49  15 ч 2 м 
Чад 08:50  1 м  08:51  16 ч 5 м 
Чернушка 09:50  2 м  09:52  17 ч 5 м 
Янаул 10:51  4 м  10:55  18 ч 6 м 
Сарапул 11:11  2 м  11:13  19 ч 26 м 
Агрыз-1 11:15  15 м  11:30  20 ч 30 м 
Можга 13:17  2 м  13:19  21 ч 32 м 
Кизнер 14:07  2 м  14:09  22 ч 22 м 
Вятские Поляны 13:48  1 м  13:49  23 ч 3 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:07  10 м  16:17  1 д 1 ч 22 м 
Канаш-1 18:50  15 м  19:05  1 д 4 ч 5 м 
Шумерля 20:09  2 м  20:11  1 д 5 ч 24 м 
Пильна 20:38  2 м  20:40  1 д 5 ч 53 м 
Сергач 21:06  4 м  21:10  1 д 6 ч 21 м 
Бобыльская 22:29  2 м  22:31  1 д 7 ч 44 м 
Арзамас-2 22:56  2 м  22:58  1 д 8 ч 11 м 
 3 день 
Навашино 00:44  2 м  00:46  1 д 9 ч 59 м 
Муром-1 01:01  2 м  01:03  1 д 10 ч 16 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:20    1 д 14 ч 35 м 

Поезд 182Е Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 16:45. В пути поезд находится 1 д 14 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:20. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Курган-Пасс.» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 182Е из Челябинска в Москву:

  • только 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4 апреля
  • только 16, 20, 24 апреля
  • только 8, 12 апреля
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...