Маршрут поезда 016И Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      21:50   
 2 день 
Курган-Пасс.  01:25   57 м   02:22   3 ч 35 м 
Кособродск  03:08   2 м   03:10   5 ч 18 м 
Каргаполье  03:53   2 м   03:55   6 ч 3 м 
Шадринск  04:38   10 м   04:48   6 ч 48 м 
Далматово  05:31   1 м   05:32   7 ч 41 м 
Катайск  05:53   2 м   05:55   8 ч 3 м 
Каменск-Уральский  06:41   2 м   06:43   8 ч 51 м 
Екатеринбург-Пасс.  08:16   1 ч 56 м   10:12   10 ч 26 м 
Дружинино  11:32   30 м   12:02   13 ч 42 м 
Красноуфимск  13:59   2 м   14:01   16 ч 9 м 
Янаул  16:43   2 м   16:45   18 ч 53 м 
Сарапул  16:49   2 м   16:51   19 ч 59 м 
Агрыз-1  16:45   15 м   17:00   20 ч 55 м 
Казань-Пасс.  21:28   37 м   22:05   1 д 1 ч 38 м 
 3 день 
Канаш-1  00:07   3 м   00:10   1 д 4 ч 17 м 
Сергач  01:55   2 м   01:57   1 д 6 ч 5 м 
Муром-1  04:48   2 м   04:50   1 д 8 ч 58 м 
Москва (Казанский вокзал)  09:30       1 д 13 ч 40 м 

Поезд 016И Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016И из Челябинска в Москву:

  • по чётным с 28.04
  • 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...