Маршрут поезда 016И Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   21:50  
 2 день 
Курган-Пасс. 01:25  57 м  02:22  3 ч 35 м 
Кособродск 03:08  2 м  03:10  5 ч 18 м 
Каргаполье 03:53  2 м  03:55  6 ч 3 м 
Шадринск 04:38  10 м  04:48  6 ч 48 м 
Далматово 05:31  1 м  05:32  7 ч 41 м 
Катайск 05:53  2 м  05:55  8 ч 3 м 
Каменск-Уральский 06:41  2 м  06:43  8 ч 51 м 
Екатеринбург-Пасс. 08:16  1 ч 56 м  10:12  10 ч 26 м 
Дружинино 11:32  30 м  12:02  13 ч 42 м 
Красноуфимск 13:59  2 м  14:01  16 ч 9 м 
Янаул 16:43  2 м  16:45  18 ч 53 м 
Сарапул 16:49  2 м  16:51  19 ч 59 м 
Агрыз-1 16:45  15 м  17:00  20 ч 55 м 
Казань-Пасс. 21:28  37 м  22:05  1 д 1 ч 38 м 
 3 день 
Канаш-1 00:07  3 м  00:10  1 д 4 ч 17 м 
Сергач 01:55  2 м  01:57  1 д 6 ч 5 м 
Муром-1 04:48  2 м  04:50  1 д 8 ч 58 м 
Москва (Казанский вокзал) 09:30    1 д 13 ч 40 м 

Поезд 016И Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 21:50. В пути поезд находится 1 д 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 016И из Челябинска в Москву:

  • по чётным с 28.04
  • 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...