Маршрут поезда 391У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   13:30  
Чебаркуль 14:44  2 м  14:46  1 ч 14 м 
Миасс-1 15:11  30 м  15:41  1 ч 41 м 
Златоуст 16:51  35 м  17:26  3 ч 21 м 
Бердяуш 18:36  2 м  18:38  5 ч 6 м 
Сулея 19:06  2 м  19:08  5 ч 36 м 
Вязовая 19:58  2 м  20:00  6 ч 28 м 
Усть-Катав 20:19  5 м  20:24  6 ч 49 м 
Кропачёво 20:52  28 м  21:20  7 ч 22 м 
Симская 21:50  1 м  21:51  8 ч 20 м 
Миньяр 22:11  1 м  22:12  8 ч 41 м 
Аша 22:38  5 м  22:43  9 ч 8 м 
 2 день 
Уфа 00:28  50 м  01:18  10 ч 58 м 
Дёма 01:36  1 м  01:37  12 ч 6 м 
Чишмы-1 02:58  2 м  03:00  13 ч 28 м 
Благовар 03:31  2 м  03:33  14 ч 1 м 
Буздяк 04:07  6 м  04:13  14 ч 37 м 
Кандры 04:41  25 м  05:06  15 ч 11 м 
Туймазы 05:39  7 м  05:46  16 ч 9 м 
Уруссу 04:13  2 м  04:15  16 ч 43 м 
Бугульма 05:23  10 м  05:33  17 ч 53 м 
Клявлино 07:39  2 м  07:41  19 ч 9 м 
Шентала 08:29  2 м  08:31  19 ч 59 м 
Челна 08:56  2 м  08:58  20 ч 26 м 
Нурлат 08:22  5 м  08:27  20 ч 52 м 
Погрузная 10:03  2 м  10:05  21 ч 33 м 
Димитровград 11:03  19 м  11:22  22 ч 33 м 
Верхняя Терраса 12:47  2 м  12:49  1 д 17 м 
Ульяновск-Центр. 13:34  35 м  14:09  1 д 1 ч 4 м 
Майна 15:21  2 м  15:23  1 д 2 ч 51 м 
Вешкайма 16:08  5 м  16:13  1 д 3 ч 38 м 
Глотовка 16:44  2 м  16:46  1 д 4 ч 14 м 
Инза 17:20  28 м  17:48  1 д 4 ч 50 м 
Ночка 17:08  2 м  17:10  1 д 5 ч 38 м 
Воеводское 18:01  2 м  18:03  1 д 6 ч 31 м 
Рузаевка 18:41  16 м  18:57  1 д 7 ч 11 м 
Кадошкино 19:38  2 м  19:40  1 д 8 ч 8 м 
Ковылкино 20:17  3 м  20:20  1 д 8 ч 47 м 
Торбеево 21:03  3 м  21:06  1 д 9 ч 33 м 
Потьма 21:30  2 м  21:32  1 д 10 ч  
Зубова Поляна 21:43  3 м  21:46  1 д 10 ч 13 м 
Сасово 22:46  2 м  22:48  1 д 11 ч 16 м 
Шилово 23:44  10 м  23:54  1 д 12 ч 14 м 
 3 день 
Рязань-1 01:15  30 м  01:45  1 д 13 ч 45 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:06    1 д 17 ч 36 м 

Поезд 391У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 13:30. В пути поезд находится 1 д 17 ч 36 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:06. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 391У из Челябинска в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, пт, сб, вс с 09.04, кроме 12.04, 23.04
  • только 20, 21, 22 апреля
  • только 23 апреля
  • только 27, 28, 29 апреля
  • только 30 апреля
  • только 4, 11 мая
  • только 5, 6, 12, 13 мая
  • ср, чт, пт с 07.05, кроме 12.05, 13.05
  • пн, вт, ср, чт с 05.04
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...