Маршрут поезда 391У Челябинск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      13:30   
Чебаркуль  14:44   2 м   14:46   1 ч 14 м 
Миасс-1  15:11   30 м   15:41   1 ч 41 м 
Златоуст  16:51   35 м   17:26   3 ч 21 м 
Бердяуш  18:36   2 м   18:38   5 ч 6 м 
Сулея  19:06   2 м   19:08   5 ч 36 м 
Вязовая  19:58   2 м   20:00   6 ч 28 м 
Усть-Катав  20:19   5 м   20:24   6 ч 49 м 
Кропачёво  20:52   28 м   21:20   7 ч 22 м 
Симская  21:50   1 м   21:51   8 ч 20 м 
Миньяр  22:11   1 м   22:12   8 ч 41 м 
Аша  22:38   5 м   22:43   9 ч 8 м 
 2 день 
Уфа  00:28   50 м   01:18   10 ч 58 м 
Дёма  01:36   1 м   01:37   12 ч 6 м 
Чишмы-1  02:58   2 м   03:00   13 ч 28 м 
Благовар  03:31   2 м   03:33   14 ч 1 м 
Буздяк  04:07   6 м   04:13   14 ч 37 м 
Кандры  04:41   25 м   05:06   15 ч 11 м 
Туймазы  05:39   7 м   05:46   16 ч 9 м 
Уруссу  04:13   2 м   04:15   16 ч 43 м 
Бугульма  05:23   10 м   05:33   17 ч 53 м 
Клявлино  07:39   2 м   07:41   19 ч 9 м 
Шентала  08:29   2 м   08:31   19 ч 59 м 
Челна  08:56   2 м   08:58   20 ч 26 м 
Нурлат  08:22   5 м   08:27   20 ч 52 м 
Погрузная  10:03   2 м   10:05   21 ч 33 м 
Димитровград  11:03   19 м   11:22   22 ч 33 м 
Верхняя Терраса  12:47   2 м   12:49   1 д 17 м 
Ульяновск-Центр.  13:34   35 м   14:09   1 д 1 ч 4 м 
Майна  15:21   2 м   15:23   1 д 2 ч 51 м 
Вешкайма  16:08   5 м   16:13   1 д 3 ч 38 м 
Глотовка  16:44   2 м   16:46   1 д 4 ч 14 м 
Инза  17:20   28 м   17:48   1 д 4 ч 50 м 
Ночка  17:08   2 м   17:10   1 д 5 ч 38 м 
Воеводское  18:01   2 м   18:03   1 д 6 ч 31 м 
Рузаевка  18:41   16 м   18:57   1 д 7 ч 11 м 
Кадошкино  19:38   2 м   19:40   1 д 8 ч 8 м 
Ковылкино  20:17   3 м   20:20   1 д 8 ч 47 м 
Торбеево  21:03   3 м   21:06   1 д 9 ч 33 м 
Потьма  21:30   2 м   21:32   1 д 10 ч  
Зубова Поляна  21:43   3 м   21:46   1 д 10 ч 13 м 
Сасово  22:46   2 м   22:48   1 д 11 ч 16 м 
Шилово  23:44   10 м   23:54   1 д 12 ч 14 м 
 3 день 
Рязань-1  01:15   30 м   01:45   1 д 13 ч 45 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:06       1 д 17 ч 36 м 

Поезд 391У Челябинск — Москва отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 13:30. В пути поезд находится 1 д 17 ч 36 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:06. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 391У из Челябинска в Москву:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • пн, пт, сб, вс с 09.04, кроме 12.04, 23.04
  • только 20, 21, 22 апреля
  • только 23 апреля
  • только 27, 28, 29 апреля
  • только 30 апреля
  • только 4, 11 мая
  • только 5, 6, 12, 13 мая
  • ср, чт, пт с 07.05, кроме 12.05, 13.05
  • пн, вт, ср, чт с 05.04
Купить жд билеты Челябинск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...