Маршрут поезда 681С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   19:50  
Ессентуки 20:20  5 м  20:25  30 м 
Пятигорск 20:43  5 м  20:48  53 м 
Минеральные Воды 21:25  1 ч 45 м  23:10  1 ч 35 м 
 2 день 
Невинномысская 00:29  5 м  00:34  4 ч 39 м 
Армавир-1-Ростовский 01:30  2 м  01:32  5 ч 40 м 
Кавказская 02:30  43 м  03:13  6 ч 40 м 
Тихорецкая 04:03  2 м  04:05  8 ч 13 м 
Кущёвка 05:17  2 м  05:19  9 ч 27 м 
Ростов-Главный 06:35  29 м  07:04  10 ч 45 м 
Новочеркасск 08:33  2 м  08:35  12 ч 43 м 
Шахтная 09:13  2 м  09:15  13 ч 23 м 
Сулин 09:50  2 м  09:52  14 ч  
Зверево 10:14  2 м  10:16  14 ч 24 м 
Лихая 10:50  8 м  10:58  15 ч  
Каменская 11:24  2 м  11:26  15 ч 34 м 
Миллерово 12:22  2 м  12:24  16 ч 32 м 
Кутейниково 13:16  2 м  13:18  17 ч 26 м 
Зайцевка 14:00  2 м  14:02  18 ч 10 м 
Россошь 15:13  15 м  15:28  19 ч 23 м 
Евдаково 16:26  2 м  16:28  20 ч 36 м 
Лиски 17:06  18 м  17:24  21 ч 16 м 
Колодезная 18:13  2 м  18:15  22 ч 23 м 
Придача (Воронеж-Южный) 18:46  5 м  18:51  22 ч 56 м 
Липецк 21:25  6 м  21:31  1 д 1 ч 35 м 
Елец 22:41  31 м  23:12  1 д 2 ч 51 м 
 3 день 
Ефремов 00:32  2 м  00:34  1 д 4 ч 42 м 
Узловая-1 02:18  2 м  02:20  1 д 6 ч 28 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 06:18    1 д 10 ч 28 м 

Поезд 681С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 10 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:18. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 681С из Кисловодска в Москву:

  • 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6 июня, …
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...