Маршрут поезда 681С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      19:50   
Ессентуки  20:20   5 м   20:25   30 м 
Пятигорск  20:43   5 м   20:48   53 м 
Минеральные Воды  21:25   1 ч 45 м   23:10   1 ч 35 м 
 2 день 
Невинномысская  00:29   5 м   00:34   4 ч 39 м 
Армавир-1-Ростовский  01:30   2 м   01:32   5 ч 40 м 
Кавказская  02:30   43 м   03:13   6 ч 40 м 
Тихорецкая  04:03   2 м   04:05   8 ч 13 м 
Кущёвка  05:17   2 м   05:19   9 ч 27 м 
Ростов-Главный  06:35   29 м   07:04   10 ч 45 м 
Новочеркасск  08:33   2 м   08:35   12 ч 43 м 
Шахтная  09:13   2 м   09:15   13 ч 23 м 
Сулин  09:50   2 м   09:52   14 ч  
Зверево  10:14   2 м   10:16   14 ч 24 м 
Лихая  10:50   8 м   10:58   15 ч  
Каменская  11:24   2 м   11:26   15 ч 34 м 
Миллерово  12:22   2 м   12:24   16 ч 32 м 
Кутейниково  13:16   2 м   13:18   17 ч 26 м 
Зайцевка  14:00   2 м   14:02   18 ч 10 м 
Россошь  15:13   15 м   15:28   19 ч 23 м 
Евдаково  16:26   2 м   16:28   20 ч 36 м 
Лиски  17:06   18 м   17:24   21 ч 16 м 
Колодезная  18:13   2 м   18:15   22 ч 23 м 
Придача (Воронеж-Южный)  18:46   5 м   18:51   22 ч 56 м 
Липецк  21:25   6 м   21:31   1 д 1 ч 35 м 
Елец  22:41   31 м   23:12   1 д 2 ч 51 м 
 3 день 
Ефремов  00:32   2 м   00:34   1 д 4 ч 42 м 
Узловая-1  02:18   2 м   02:20   1 д 6 ч 28 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  06:18       1 д 10 ч 28 м 

Поезд 681С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 19:50. В пути поезд находится 1 д 10 ч 28 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:18. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 21 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 681С из Кисловодска в Москву:

  • 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6 июня, …
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...