Маршрут поезда 253С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      15:19   
Ессентуки  15:48   4 м   15:52   29 м 
Пятигорск  16:10   5 м   16:15   51 м 
Минеральные Воды  16:48   1 ч 9 м   17:57   1 ч 29 м 
Невинномысская  19:15   2 м   19:17   3 ч 56 м 
Армавир-1-Ростовский  20:13   3 м   20:16   4 ч 54 м 
Кавказская  21:12   18 м   21:30   5 ч 53 м 
Тихорецкая  22:28   2 м   22:30   7 ч 9 м 
 2 день 
Ростов-Главный  01:00   1 ч 20 м   02:20   9 ч 41 м 
Новочеркасск  03:11   2 м   03:13   11 ч 52 м 
Шахтная  03:49   2 м   03:51   12 ч 30 м 
Сулин  04:24   2 м   04:26   13 ч 5 м 
Зверево  04:46   2 м   04:48   13 ч 27 м 
Лихая  05:43   17 м   06:00   14 ч 24 м 
Каменская  06:29   2 м   06:31   15 ч 10 м 
Миллерово  07:34   2 м   07:36   16 ч 15 м 
Кутейниково  08:31   2 м   08:33   17 ч 12 м 
Россошь  10:18   31 м   10:49   18 ч 59 м 
Лиски  12:22   8 м   12:30   21 ч 3 м 
Воронеж-1  14:00   55 м   14:55   22 ч 41 м 
Курбатово  16:18   2 м   16:20   1 д 59 м 
Касторная-Курская  18:05   10 м   18:15   1 д 2 ч 46 м 
Черемисиново  19:12   15 м   19:27   1 д 3 ч 53 м 
Курск  20:48   46 м   21:34   1 д 5 ч 29 м 
Орёл  23:22   15 м   23:37   1 д 8 ч 3 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал)  02:03   55 м   02:58   1 д 10 ч 44 м 
Калуга-1  05:42   40 м   06:22   1 д 14 ч 23 м 
Москва (Киевский вокзал)  09:32       1 д 18 ч 13 м 

Поезд 253С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 15:19. В пути поезд находится 1 д 18 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 09:32. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253С из Кисловодска в Москву:

  • только 31 марта
  • только 13 апреля
  • только 15 февраля
  • только 11, 19, 23 февраля
  • только 27 февраля, 3, 7, 11 марта
  • только 15 марта
  • только 19, 23 марта
  • только 27 марта
  • только 5 апреля
  • только 9 апреля
  • только 17, 21 апреля
  • только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...