Маршрут поезда 253С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   15:19  
Ессентуки 15:48  4 м  15:52  29 м 
Пятигорск 16:10  5 м  16:15  51 м 
Минеральные Воды 16:48  1 ч 9 м  17:57  1 ч 29 м 
Невинномысская 19:15  2 м  19:17  3 ч 56 м 
Армавир-1-Ростовский 20:13  3 м  20:16  4 ч 54 м 
Кавказская 21:12  18 м  21:30  5 ч 53 м 
Тихорецкая 22:28  2 м  22:30  7 ч 9 м 
 2 день 
Ростов-Главный 01:00  1 ч 20 м  02:20  9 ч 41 м 
Новочеркасск 03:11  2 м  03:13  11 ч 52 м 
Шахтная 03:49  2 м  03:51  12 ч 30 м 
Сулин 04:24  2 м  04:26  13 ч 5 м 
Зверево 04:46  2 м  04:48  13 ч 27 м 
Лихая 05:43  17 м  06:00  14 ч 24 м 
Каменская 06:29  2 м  06:31  15 ч 10 м 
Миллерово 07:34  2 м  07:36  16 ч 15 м 
Кутейниково 08:31  2 м  08:33  17 ч 12 м 
Россошь 10:18  31 м  10:49  18 ч 59 м 
Лиски 12:22  8 м  12:30  21 ч 3 м 
Воронеж-1 14:00  55 м  14:55  22 ч 41 м 
Курбатово 16:18  2 м  16:20  1 д 59 м 
Касторная-Курская 18:05  10 м  18:15  1 д 2 ч 46 м 
Черемисиново 19:12  15 м  19:27  1 д 3 ч 53 м 
Курск 20:48  46 м  21:34  1 д 5 ч 29 м 
Орёл 23:22  15 м  23:37  1 д 8 ч 3 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал) 02:03  55 м  02:58  1 д 10 ч 44 м 
Калуга-1 05:42  40 м  06:22  1 д 14 ч 23 м 
Москва (Киевский вокзал) 09:32    1 д 18 ч 13 м 

Поезд 253С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 15:19. В пути поезд находится 1 д 18 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 09:32. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 253С из Кисловодска в Москву:

  • только 31 марта
  • только 13 апреля
  • только 15 февраля
  • только 11, 19, 23 февраля
  • только 27 февраля, 3, 7, 11 марта
  • только 15 марта
  • только 19, 23 марта
  • только 27 марта
  • только 5 апреля
  • только 9 апреля
  • только 17, 21 апреля
  • только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...