Маршрут поезда 143С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      10:16   
Ессентуки  10:45   5 м   10:50   29 м 
Пятигорск  11:07   5 м   11:12   51 м 
Минеральные Воды  11:45   1 ч 15 м   13:00   1 ч 29 м 
Невинномысская  14:27   10 м   14:37   4 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский  15:39   5 м   15:44   5 ч 23 м 
Кавказская  16:40   32 м   17:12   6 ч 24 м 
Тихорецкая  18:06   6 м   18:12   7 ч 50 м 
Ростов-Главный  20:36   17 м   20:53   10 ч 20 м 
Лихая  23:15   17 м   23:32   12 ч 59 м 
 2 день 
Россошь  02:57   14 м   03:11   16 ч 41 м 
Лиски  04:43   3 м   04:46   18 ч 27 м 
Воронеж-1  06:10   45 м   06:55   19 ч 54 м 
Касторная-Курская  08:33   27 м   09:00   22 ч 17 м 
Курск  11:50   28 м   12:18   1 д 1 ч 34 м 
Орёл  14:00   5 м   14:05   1 д 3 ч 44 м 
Тула (Московский вокзал)  16:19   51 м   17:10   1 д 6 ч 3 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  22:22       1 д 12 ч 6 м 

Поезд 143С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 10:16. В пути поезд находится 1 д 12 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 22:22. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143С из Кисловодска в Москву:

  • 30 апреля, 10, 26, 27, 30, 31 мая, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 июня, …
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...