Маршрут поезда 143С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   10:16  
Ессентуки 10:45  5 м  10:50  29 м 
Пятигорск 11:07  5 м  11:12  51 м 
Минеральные Воды 11:45  1 ч 15 м  13:00  1 ч 29 м 
Невинномысская 14:27  10 м  14:37  4 ч 11 м 
Армавир-1-Ростовский 15:39  5 м  15:44  5 ч 23 м 
Кавказская 16:40  32 м  17:12  6 ч 24 м 
Тихорецкая 18:06  6 м  18:12  7 ч 50 м 
Ростов-Главный 20:36  17 м  20:53  10 ч 20 м 
Лихая 23:15  17 м  23:32  12 ч 59 м 
 2 день 
Россошь 02:57  14 м  03:11  16 ч 41 м 
Лиски 04:43  3 м  04:46  18 ч 27 м 
Воронеж-1 06:10  45 м  06:55  19 ч 54 м 
Касторная-Курская 08:33  27 м  09:00  22 ч 17 м 
Курск 11:50  28 м  12:18  1 д 1 ч 34 м 
Орёл 14:00  5 м  14:05  1 д 3 ч 44 м 
Тула (Московский вокзал) 16:19  51 м  17:10  1 д 6 ч 3 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 22:22    1 д 12 ч 6 м 

Поезд 143С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 10:16. В пути поезд находится 1 д 12 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 22:22. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 143С из Кисловодска в Москву:

  • 30 апреля, 10, 26, 27, 30, 31 мая, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 июня, …
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...