Маршрут поезда 563Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      11:47   
Татищево  12:34   2 м   12:36   47 м 
Аткарск  13:18   2 м   13:20   1 ч 31 м 
Ртищево-1  14:50   30 м   15:20   3 ч 3 м 
Тамала  15:09   2 м   15:11   4 ч 22 м 
Кирсанов  15:45   2 м   15:47   4 ч 58 м 
Тамбов-1  17:06   5 м   17:11   6 ч 19 м 
Мичуринск-Уральский  18:30   42 м   19:12   7 ч 43 м 
Богоявленск  20:50   2 м   20:52   10 ч 3 м 
Раненбург  21:15   10 м   21:25   10 ч 28 м 
Заново  21:38   5 м   21:43   10 ч 51 м 
Урусово  22:04   3 м   22:07   11 ч 17 м 
Топиллы  22:39   11 м   22:50   11 ч 52 м 
Павелец-1-Тульский  23:07   6 м   23:13   12 ч 20 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  04:50       18 ч 3 м 

Поезд 563Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 11:47. В пути поезд находится 18 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 563Ж из Саратова в Москву:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...