Маршрут поезда 563Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   11:47  
Татищево 12:34  2 м  12:36  47 м 
Аткарск 13:18  2 м  13:20  1 ч 31 м 
Ртищево-1 14:50  30 м  15:20  3 ч 3 м 
Тамала 15:09  2 м  15:11  4 ч 22 м 
Кирсанов 15:45  2 м  15:47  4 ч 58 м 
Тамбов-1 17:06  5 м  17:11  6 ч 19 м 
Мичуринск-Уральский 18:30  42 м  19:12  7 ч 43 м 
Богоявленск 20:50  2 м  20:52  10 ч 3 м 
Раненбург 21:15  10 м  21:25  10 ч 28 м 
Заново 21:38  5 м  21:43  10 ч 51 м 
Урусово 22:04  3 м  22:07  11 ч 17 м 
Топиллы 22:39  11 м  22:50  11 ч 52 м 
Павелец-1-Тульский 23:07  6 м  23:13  12 ч 20 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 04:50    18 ч 3 м 

Поезд 563Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 11:47. В пути поезд находится 18 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:50. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 563Ж из Саратова в Москву:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...