Маршрут поезда 009Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      18:16   
Аткарск  19:31   1 м   19:32   1 ч 15 м 
Ртищево-1  21:03   30 м   21:33   2 ч 47 м 
Кирсанов  21:52   2 м   21:54   4 ч 36 м 
Тамбов-1  23:11   5 м   23:16   5 ч 55 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский  00:22   34 м   00:56   7 ч 6 м 
Узуново  04:34   26 м   05:00   11 ч 18 м 
Домодедово  06:47   2 м   06:49   13 ч 31 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  07:22       14 ч 6 м 

Поезд 009Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 18:16. В пути поезд находится 14 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:22. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 009Ж из Саратова в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...