Маршрут поезда 009Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   18:16  
Аткарск 19:31  1 м  19:32  1 ч 15 м 
Ртищево-1 21:03  30 м  21:33  2 ч 47 м 
Кирсанов 21:52  2 м  21:54  4 ч 36 м 
Тамбов-1 23:11  5 м  23:16  5 ч 55 м 
 2 день 
Мичуринск-Уральский 00:22  34 м  00:56  7 ч 6 м 
Узуново 04:34  26 м  05:00  11 ч 18 м 
Домодедово 06:47  2 м  06:49  13 ч 31 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 07:22    14 ч 6 м 

Поезд 009Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 18:16. В пути поезд находится 14 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:22. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 009Ж из Саратова в Москву:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...