Маршрут поезда 031Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      15:17   
Татищево  16:04   2 м   16:06   47 м 
Аткарск  16:48   2 м   16:50   1 ч 31 м 
Екатериновка  17:35   2 м   17:37   2 ч 18 м 
Ртищево-1  18:40   30 м   19:10   3 ч 23 м 
Тамала  19:00   2 м   19:02   4 ч 43 м 
Кирсанов  19:40   5 м   19:45   5 ч 23 м 
Платоновка  20:36   2 м   20:38   6 ч 19 м 
Тамбов-1  21:16   24 м   21:40   6 ч 59 м 
Никифоровка  22:24   2 м   22:26   8 ч 7 м 
Мичуринск-Уральский  22:56   33 м   23:29   8 ч 39 м 
 2 день 
Богоявленск  00:10   2 м   00:12   9 ч 53 м 
Раненбург  00:35   2 м   00:37   10 ч 18 м 
Милославское  01:34   2 м   01:36   11 ч 17 м 
Павелец-1-Тульский  02:14   5 м   02:19   11 ч 57 м 
Михайлов  03:10   1 м   03:11   12 ч 53 м 
Узуново  03:48   26 м   04:14   13 ч 31 м 
Домодедово  06:17   3 м   06:20   16 ч  
Москва (Павелецкий вокзал)  06:52       16 ч 35 м 

Поезд 031Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 15:17. В пути поезд находится 16 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:52. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Ж из Саратова в Москву:

  • ежедневно с 16.05
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...