Маршрут поезда 031Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   15:17  
Татищево 16:04  2 м  16:06  47 м 
Аткарск 16:48  2 м  16:50  1 ч 31 м 
Екатериновка 17:35  2 м  17:37  2 ч 18 м 
Ртищево-1 18:40  30 м  19:10  3 ч 23 м 
Тамала 19:00  2 м  19:02  4 ч 43 м 
Кирсанов 19:40  5 м  19:45  5 ч 23 м 
Платоновка 20:36  2 м  20:38  6 ч 19 м 
Тамбов-1 21:16  24 м  21:40  6 ч 59 м 
Никифоровка 22:24  2 м  22:26  8 ч 7 м 
Мичуринск-Уральский 22:56  33 м  23:29  8 ч 39 м 
 2 день 
Богоявленск 00:10  2 м  00:12  9 ч 53 м 
Раненбург 00:35  2 м  00:37  10 ч 18 м 
Милославское 01:34  2 м  01:36  11 ч 17 м 
Павелец-1-Тульский 02:14  5 м  02:19  11 ч 57 м 
Михайлов 03:10  1 м  03:11  12 ч 53 м 
Узуново 03:48  26 м  04:14  13 ч 31 м 
Домодедово 06:17  3 м  06:20  16 ч  
Москва (Павелецкий вокзал) 06:52    16 ч 35 м 

Поезд 031Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 15:17. В пути поезд находится 16 ч 35 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 06:52. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 33 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Ж из Саратова в Москву:

  • ежедневно с 16.05
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...