Маршрут поезда 017Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      20:11   
Татищево  20:58   2 м   21:00   47 м 
Аткарск  21:40   2 м   21:42   1 ч 29 м 
Екатериновка  22:23   2 м   22:25   2 ч 12 м 
Салтыковка  22:45   2 м   22:47   2 ч 34 м 
Ртищево-1  23:23   31 м   23:54   3 ч 12 м 
Тамала  23:46   2 м   23:48   4 ч 35 м 
 2 день 
Умёт  00:08   2 м   00:10   4 ч 57 м 
Кирсанов  00:28   2 м   00:30   5 ч 17 м 
Тамбов-1  01:49   5 м   01:54   6 ч 38 м 
Никифоровка  02:38   2 м   02:40   7 ч 27 м 
Мичуринск-Уральский  03:10   47 м   03:57   7 ч 59 м 
Богоявленск  05:13   2 м   05:15   10 ч 2 м 
Раненбург  05:38   2 м   05:40   10 ч 27 м 
Троекурово  06:02   2 м   06:04   10 ч 51 м 
Топиллы  06:50   2 м   06:52   11 ч 39 м 
Павелец-1-Тульский  07:06   2 м   07:08   11 ч 55 м 
Михайлов  07:45   2 м   07:47   12 ч 34 м 
Узуново  08:25   26 м   08:51   13 ч 14 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  11:23       16 ч 12 м 

Поезд 017Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 20:11. В пути поезд находится 16 ч 12 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 11:23. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 017Ж из Саратова в Москву:

  • только 25, 26, 27, 28 апреля
  • ежедневно с 29.04
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...