Маршрут поезда 017Ж Саратов — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   20:11  
Татищево 20:58  2 м  21:00  47 м 
Аткарск 21:40  2 м  21:42  1 ч 29 м 
Екатериновка 22:23  2 м  22:25  2 ч 12 м 
Салтыковка 22:45  2 м  22:47  2 ч 34 м 
Ртищево-1 23:23  31 м  23:54  3 ч 12 м 
Тамала 23:46  2 м  23:48  4 ч 35 м 
 2 день 
Умёт 00:08  2 м  00:10  4 ч 57 м 
Кирсанов 00:28  2 м  00:30  5 ч 17 м 
Тамбов-1 01:49  5 м  01:54  6 ч 38 м 
Никифоровка 02:38  2 м  02:40  7 ч 27 м 
Мичуринск-Уральский 03:10  47 м  03:57  7 ч 59 м 
Богоявленск 05:13  2 м  05:15  10 ч 2 м 
Раненбург 05:38  2 м  05:40  10 ч 27 м 
Троекурово 06:02  2 м  06:04  10 ч 51 м 
Топиллы 06:50  2 м  06:52  11 ч 39 м 
Павелец-1-Тульский 07:06  2 м  07:08  11 ч 55 м 
Михайлов 07:45  2 м  07:47  12 ч 34 м 
Узуново 08:25  26 м  08:51  13 ч 14 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 11:23    16 ч 12 м 

Поезд 017Ж Саратов — Москва отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 20:11. В пути поезд находится 16 ч 12 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 11:23. Всего по пути следования поезда 18 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 017Ж из Саратова в Москву:

  • только 25, 26, 27, 28 апреля
  • ежедневно с 29.04
Купить жд билеты Саратов - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...