Маршрут поезда 556С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      18:00   
Хоста  18:12   2 м   18:14   12 м 
Сочи  18:34   6 м   18:40   34 м 
Лоо  19:05   24 м   19:29   1 ч 5 м 
Лазаревская  20:10   3 м   20:13   2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс.  20:51   8 м   20:59   2 ч 51 м 
Хадыженская  22:51   7 м   22:58   4 ч 51 м 
 2 день 
Белореченская  00:36   48 м   01:24   6 ч 36 м 
Курганная  02:35   3 м   02:38   8 ч 35 м 
Армавир-2-Туапсинский  03:20   3 м   03:23   9 ч 20 м 
Гулькевичи  04:11   2 м   04:13   10 ч 11 м 
Кавказская  04:30   1 ч 24 м   05:54   10 ч 30 м 
Тихорецкая  06:51   4 м   06:55   12 ч 51 м 
Кущёвка  08:30   4 м   08:34   14 ч 30 м 
Ростов-Главный  09:52   45 м   10:37   15 ч 52 м 
Новочеркасск  11:34   2 м   11:36   17 ч 34 м 
Шахтная  13:01   2 м   13:03   19 ч 1 м 
Сулин  13:32   2 м   13:34   19 ч 32 м 
Зверево  13:56   2 м   13:58   19 ч 56 м 
Лихая  14:20   24 м   14:44   20 ч 20 м 
Каменская  15:11   12 м   15:23   21 ч 11 м 
Миллерово  16:18   2 м   16:20   22 ч 18 м 
Кутейниково  17:12   2 м   17:14   23 ч 12 м 
Зайцевка  17:54   2 м   17:56   23 ч 54 м 
Россошь  18:57   40 м   19:37   1 д 57 м 
Лиски  21:13   35 м   21:48   1 д 3 ч 13 м 
 3 день 
Воронеж-1  23:22   1 ч 6 м   00:28   1 д 5 ч 22 м 
Усмань  01:30   2 м   01:32   1 д 7 ч 30 м 
Грязи-Воронежские  02:08   29 м   02:37   1 д 8 ч 8 м 
Мичуринск-Воронежский  03:27   3 м   03:30   1 д 9 ч 27 м 
Рязань-2  06:07   26 м   06:33   1 д 12 ч 7 м 
Москва (Казанский вокзал)  10:00       1 д 16 ч  

Поезд 556С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 18:00. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 556С из Адлера в Москву:

  • только 20 июня, 12, 14 июля, 6 августа
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...