Маршрут поезда 556С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:00  
Хоста 18:12  2 м  18:14  12 м 
Сочи 18:34  6 м  18:40  34 м 
Лоо 19:05  24 м  19:29  1 ч 5 м 
Лазаревская 20:10  3 м  20:13  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 20:51  8 м  20:59  2 ч 51 м 
Хадыженская 22:51  7 м  22:58  4 ч 51 м 
 2 день 
Белореченская 00:36  48 м  01:24  6 ч 36 м 
Курганная 02:35  3 м  02:38  8 ч 35 м 
Армавир-2-Туапсинский 03:20  3 м  03:23  9 ч 20 м 
Гулькевичи 04:11  2 м  04:13  10 ч 11 м 
Кавказская 04:30  1 ч 24 м  05:54  10 ч 30 м 
Тихорецкая 06:51  4 м  06:55  12 ч 51 м 
Кущёвка 08:30  4 м  08:34  14 ч 30 м 
Ростов-Главный 09:52  45 м  10:37  15 ч 52 м 
Новочеркасск 11:34  2 м  11:36  17 ч 34 м 
Шахтная 13:01  2 м  13:03  19 ч 1 м 
Сулин 13:32  2 м  13:34  19 ч 32 м 
Зверево 13:56  2 м  13:58  19 ч 56 м 
Лихая 14:20  24 м  14:44  20 ч 20 м 
Каменская 15:11  12 м  15:23  21 ч 11 м 
Миллерово 16:18  2 м  16:20  22 ч 18 м 
Кутейниково 17:12  2 м  17:14  23 ч 12 м 
Зайцевка 17:54  2 м  17:56  23 ч 54 м 
Россошь 18:57  40 м  19:37  1 д 57 м 
Лиски 21:13  35 м  21:48  1 д 3 ч 13 м 
 3 день 
Воронеж-1 23:22  1 ч 6 м  00:28  1 д 5 ч 22 м 
Усмань 01:30  2 м  01:32  1 д 7 ч 30 м 
Грязи-Воронежские 02:08  29 м  02:37  1 д 8 ч 8 м 
Мичуринск-Воронежский 03:27  3 м  03:30  1 д 9 ч 27 м 
Рязань-2 06:07  26 м  06:33  1 д 12 ч 7 м 
Москва (Казанский вокзал) 10:00    1 д 16 ч  

Поезд 556С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 18:00. В пути поезд находится 1 д 16 ч. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 10:00. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 1 час 24 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 556С из Адлера в Москву:

  • только 20 июня, 12, 14 июля, 6 августа
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...