Маршрут поезда 084С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   14:50  
Хоста 15:02  2 м  15:04  12 м 
Сочи 15:24  10 м  15:34  34 м 
Лоо 15:59  4 м  16:03  1 ч 9 м 
Лазаревская 16:53  3 м  16:56  2 ч 3 м 
Туапсе-Пасс. 17:43  16 м  17:59  2 ч 53 м 
Горячий Ключ 19:35  41 м  20:16  4 ч 45 м 
Краснодар-1 21:53  12 м  22:05  7 ч 3 м 
 2 день 
Ростов-Главный 01:49  21 м  02:10  10 ч 59 м 
Новочеркасск 03:33  2 м  03:35  12 ч 43 м 
Шахтная 04:10  2 м  04:12  13 ч 20 м 
Сулин 04:39  35 м  05:14  13 ч 49 м 
Зверево 05:34  2 м  05:36  14 ч 44 м 
Лихая 05:56  19 м  06:15  15 ч 6 м 
Каменская 06:44  2 м  06:46  15 ч 54 м 
Миллерово 07:39  2 м  07:41  16 ч 49 м 
Кутейниково 08:31  2 м  08:33  17 ч 41 м 
Россошь 10:40  12 м  10:52  19 ч 50 м 
Лиски 12:26  4 м  12:30  21 ч 36 м 
Воронеж-1 14:00  45 м  14:45  23 ч 10 м 
Курбатово 16:18  2 м  16:20  1 д 1 ч 28 м 
Касторная-Курская 18:05  10 м  18:15  1 д 3 ч 15 м 
Черемисиново 19:12  15 м  19:27  1 д 4 ч 22 м 
Курск 20:48  46 м  21:34  1 д 5 ч 58 м 
Орёл 23:22  15 м  23:37  1 д 8 ч 32 м 
 3 день 
Тула (Московский вокзал) 02:03  55 м  02:58  1 д 11 ч 13 м 
Калуга-1 05:42  40 м  06:22  1 д 14 ч 52 м 
Москва (Киевский вокзал) 09:32    1 д 18 ч 42 м 

Поезд 084С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 14:50. В пути поезд находится 1 д 18 ч 42 м. Прибывает на станцию «Москва (Киевский вокзал)» в 09:32. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 084С из Адлера в Москву:

  • только 11, 19, 23 февраля
  • только 27 февраля, 3, 7, 11 марта
  • только 15 марта
  • только 19, 23 марта
  • только 27 марта
  • только 31 марта
  • 5, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
  • только 9 апреля
  • только 13 апреля
  • только 17, 21, 25, 27 апреля
  • по нечётным с 15.05
  • только 15 февраля
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...