Маршрут поезда 472С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   22:11  
Хоста 22:23  2 м  22:25  12 м 
Сочи 22:45  15 м  23:00  34 м 
Лоо 23:25  10 м  23:35  1 ч 14 м 
 2 день 
Лазаревская 00:19  8 м  00:27  2 ч 8 м 
Туапсе-Пасс. 01:10  22 м  01:32  2 ч 59 м 
Горячий Ключ 04:04  30 м  04:34  5 ч 53 м 
Краснодар-1 06:08  9 м  06:17  7 ч 57 м 
Брюховецкая 09:48  2 м  09:50  11 ч 37 м 
Каневская 10:24  2 м  10:26  12 ч 13 м 
Староминская-Тимаш. 11:11  2 м  11:13  13 ч  
Ростов-Главный 12:45  46 м  13:31  14 ч 34 м 
Новочеркасск 14:51  2 м  14:53  16 ч 40 м 
Шахтная 15:45  2 м  15:47  17 ч 34 м 
Сулин 16:24  2 м  16:26  18 ч 13 м 
Зверево 16:50  2 м  16:52  18 ч 39 м 
Лихая 17:14  14 м  17:28  19 ч 3 м 
Каменская 17:54  2 м  17:56  19 ч 43 м 
Миллерово 19:21  2 м  19:23  21 ч 10 м 
Кутейниково 20:13  2 м  20:15  22 ч 2 м 
Россошь 21:48  13 м  22:01  23 ч 37 м 
Лиски 23:32  3 м  23:35  1 д 1 ч 21 м 
 3 день 
Воронеж-1 01:38  42 м  02:20  1 д 3 ч 27 м 
Грязи-Воронежские 03:47  5 м  03:52  1 д 5 ч 36 м 
Мичуринск-Воронежский 04:42  12 м  04:54  1 д 6 ч 31 м 
Богоявленск 05:37  2 м  05:39  1 д 7 ч 26 м 
Раненбург 06:01  2 м  06:03  1 д 7 ч 50 м 
Троекурово 06:26  4 м  06:30  1 д 8 ч 15 м 
Михайлов 08:13  2 м  08:15  1 д 10 ч 2 м 
Узуново 09:03  27 м  09:30  1 д 10 ч 52 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 12:09    1 д 13 ч 58 м 

Поезд 472С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 22:11. В пути поезд находится 1 д 13 ч 58 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 12:09. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 472С из Адлера в Москву:

  • только 28 апреля, 10 мая
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...