Маршрут поезда 104Ж Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   18:57  
Хоста 19:08  2 м  19:10  11 м 
Сочи 19:29  5 м  19:34  32 м 
Лазаревская 20:36  5 м  20:41  1 ч 39 м 
Туапсе-Пасс. 21:19  5 м  21:24  2 ч 22 м 
Горячий Ключ 22:44  5 м  22:49  3 ч 47 м 
Краснодар-1 23:38  5 м  23:43  4 ч 41 м 
 2 день 
Ростов-Главный 02:54  15 м  03:09  7 ч 57 м 
Россошь 08:22  5 м  08:27  13 ч 25 м 
Лиски 09:56  5 м  10:01  14 ч 59 м 
Придача (Воронеж-Южный) 10:58  5 м  11:03  16 ч 1 м 
Грязи-Воронежские 12:41  5 м  12:46  17 ч 44 м 
Мичуринск-Воронежский 13:27  5 м  13:32  18 ч 30 м 
Рязань-2 16:05  5 м  16:10  21 ч 8 м 
Москва (Казанский вокзал) 18:38    23 ч 41 м 

Поезд 104Ж Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 18:57. В пути поезд находится 23 ч 41 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 18:38. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 104Ж из Адлера в Москву:

  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 24 февраля, 1, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
  • ежедневно с 25.02 по 15.03, кроме 10.03, 12.03, 14.03
  • вт, ср, пт, вс с 10.03 по 20.03, а ещё 20.03
  • только 18 марта
  • только 21, 22, 23 марта
  • только 24 марта
  • только 25 марта
  • только 26 марта
  • только 27 марта, 2, 3, 9, 10 апреля
  • только 28 марта, 8 апреля
  • только 29, 30 марта, 13 апреля
  • только 31 марта, 11, 12 апреля
  • только 4 апреля
  • только 5 апреля
  • только 6, 7 апреля, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 мая
  • только 15, 16, 17, 18 апреля
  • только 24, 25, 26, 27 апреля
  • только 11, 12, 17 мая
  • только 13, 16 мая
  • только 14, 15, 21, 22 мая
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...