Маршрут поезда 555Ж Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      05:14   
Арчеда  08:00   4 м   08:04   2 ч 46 м 
Себряково  09:02   2 м   09:04   3 ч 48 м 
Филоново  10:28   2 м   10:30   5 ч 14 м 
Алексиково  11:39   11 м   11:50   6 ч 25 м 
Поворино  12:25   15 м   12:40   7 ч 11 м 
Борисоглебск  13:28   10 м   13:38   8 ч 14 м 
Грибановка  14:02   2 м   14:04   8 ч 48 м 
Терновка  14:40   2 м   14:42   9 ч 26 м 
Жердевка  15:02   2 м   15:04   9 ч 48 м 
Оборона  15:49   2 м   15:51   10 ч 35 м 
Грязи-Воронежские  17:15   40 м   17:55   12 ч 1 м 
Липецк  18:37   5 м   18:42   13 ч 23 м 
Елец  19:52   31 м   20:23   14 ч 38 м 
Ефремов  21:43   2 м   21:45   16 ч 29 м 
Узловая-1  23:30   2 м   23:32   18 ч 16 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  04:20       23 ч 6 м 

Поезд 555Ж Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 05:14. В пути поезд находится 23 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:20. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 555Ж из Волгограда в Москву:

  • только 28, 29 апреля
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...