Маршрут поезда 555Ж Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   05:14  
Арчеда 08:00  4 м  08:04  2 ч 46 м 
Себряково 09:02  2 м  09:04  3 ч 48 м 
Филоново 10:28  2 м  10:30  5 ч 14 м 
Алексиково 11:39  11 м  11:50  6 ч 25 м 
Поворино 12:25  15 м  12:40  7 ч 11 м 
Борисоглебск 13:28  10 м  13:38  8 ч 14 м 
Грибановка 14:02  2 м  14:04  8 ч 48 м 
Терновка 14:40  2 м  14:42  9 ч 26 м 
Жердевка 15:02  2 м  15:04  9 ч 48 м 
Оборона 15:49  2 м  15:51  10 ч 35 м 
Грязи-Воронежские 17:15  40 м  17:55  12 ч 1 м 
Липецк 18:37  5 м  18:42  13 ч 23 м 
Елец 19:52  31 м  20:23  14 ч 38 м 
Ефремов 21:43  2 м  21:45  16 ч 29 м 
Узловая-1 23:30  2 м  23:32  18 ч 16 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 04:20    23 ч 6 м 

Поезд 555Ж Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 05:14. В пути поезд находится 23 ч 6 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 04:20. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 555Ж из Волгограда в Москву:

  • только 28, 29 апреля
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...