Маршрут поезда 405С Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      06:35   
Арчеда  09:15   3 м   09:18   2 ч 40 м 
Себряково  10:15   3 м   10:18   3 ч 40 м 
Филоново  11:41   12 м   11:53   5 ч 6 м 
Алексиково  13:23   9 м   13:32   6 ч 48 м 
Поворино  14:25   30 м   14:55   7 ч 50 м 
Борисоглебск  15:25   5 м   15:30   8 ч 50 м 
Грибановка  15:53   2 м   15:55   9 ч 18 м 
Народная  16:14   2 м   16:16   9 ч 39 м 
Терновка  16:40   7 м   16:47   10 ч 5 м 
Жердевка  17:06   2 м   17:08   10 ч 31 м 
Токаревка  17:35   2 м   17:37   11 ч  
Оборона  18:03   7 м   18:10   11 ч 28 м 
Добринка  18:35   2 м   18:37   12 ч  
Грязи-Воронежские  19:26   42 м   20:08   12 ч 51 м 
Мичуринск-Воронежский  21:17   5 м   21:22   14 ч 42 м 
Богоявленск  22:13   2 м   22:15   15 ч 38 м 
Раненбург  22:37   15 м   22:52   16 ч 2 м 
Троекурово  23:14   15 м   23:29   16 ч 39 м 
Урусово  23:42   10 м   23:52   17 ч 7 м 
 2 день 
Милославское  00:09   1 м   00:10   17 ч 34 м 
Топиллы  00:30   16 м   00:46   17 ч 55 м 
Узуново  02:52   26 м   03:18   20 ч 17 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  05:48       23 ч 13 м 

Поезд 405С Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 06:35. В пути поезд находится 23 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:48. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 405С из Волгограда в Москву:

  • только 29 апреля, 3, 6, 8, 9, 10 мая
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...