Маршрут поезда 405С Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   06:35  
Арчеда 09:15  3 м  09:18  2 ч 40 м 
Себряково 10:15  3 м  10:18  3 ч 40 м 
Филоново 11:41  12 м  11:53  5 ч 6 м 
Алексиково 13:23  9 м  13:32  6 ч 48 м 
Поворино 14:25  30 м  14:55  7 ч 50 м 
Борисоглебск 15:25  5 м  15:30  8 ч 50 м 
Грибановка 15:53  2 м  15:55  9 ч 18 м 
Народная 16:14  2 м  16:16  9 ч 39 м 
Терновка 16:40  7 м  16:47  10 ч 5 м 
Жердевка 17:06  2 м  17:08  10 ч 31 м 
Токаревка 17:35  2 м  17:37  11 ч  
Оборона 18:03  7 м  18:10  11 ч 28 м 
Добринка 18:35  2 м  18:37  12 ч  
Грязи-Воронежские 19:26  42 м  20:08  12 ч 51 м 
Мичуринск-Воронежский 21:17  5 м  21:22  14 ч 42 м 
Богоявленск 22:13  2 м  22:15  15 ч 38 м 
Раненбург 22:37  15 м  22:52  16 ч 2 м 
Троекурово 23:14  15 м  23:29  16 ч 39 м 
Урусово 23:42  10 м  23:52  17 ч 7 м 
 2 день 
Милославское 00:09  1 м  00:10  17 ч 34 м 
Топиллы 00:30  16 м  00:46  17 ч 55 м 
Узуново 02:52  26 м  03:18  20 ч 17 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 05:48    23 ч 13 м 

Поезд 405С Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 06:35. В пути поезд находится 23 ч 13 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 05:48. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 14 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 405С из Волгограда в Москву:

  • только 29 апреля, 3, 6, 8, 9, 10 мая
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...