Маршрут поезда 015Ж Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      17:13   
Иловля-1  18:43   2 м   18:45   1 ч 30 м 
Арчеда  19:50   8 м   19:58   2 ч 37 м 
Себряково  20:54   3 м   20:57   3 ч 41 м 
Филоново  22:08   2 м   22:10   4 ч 55 м 
Алексиково  23:03   5 м   23:08   5 ч 50 м 
Поворино  23:42   15 м   23:57   6 ч 29 м 
 2 день 
Борисоглебск  00:30   10 м   00:40   7 ч 17 м 
Терновка  01:33   2 м   01:35   8 ч 20 м 
Жердевка  01:54   2 м   01:56   8 ч 41 м 
Токаревка  02:23   2 м   02:25   9 ч 10 м 
Оборона  02:49   2 м   02:51   9 ч 36 м 
Грязи-Воронежские  04:00   36 м   04:36   10 ч 47 м 
Мичуринск-Воронежский  05:35   5 м   05:40   12 ч 22 м 
Богоявленск  06:46   2 м   06:48   13 ч 33 м 
Раненбург  07:16   9 м   07:25   14 ч 3 м 
Троекурово  07:51   2 м   07:53   14 ч 38 м 
Милославское  08:31   2 м   08:33   15 ч 18 м 
Спасское  08:43   2 м   08:45   15 ч 30 м 
Топиллы  09:00   2 м   09:02   15 ч 47 м 
Павелец-1-Тульский  09:20   2 м   09:22   16 ч 7 м 
Михайлов  10:04   2 м   10:06   16 ч 51 м 
Узуново  10:45   27 м   11:12   17 ч 32 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  14:00       20 ч 47 м 

Поезд 015Ж Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 17:13. В пути поезд находится 20 ч 47 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:00. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015Ж из Волгограда в Москву:

  • по нечётным по 01.03
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...