Маршрут поезда 015Ж Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   17:13  
Иловля-1 18:43  2 м  18:45  1 ч 30 м 
Арчеда 19:50  8 м  19:58  2 ч 37 м 
Себряково 20:54  3 м  20:57  3 ч 41 м 
Филоново 22:08  2 м  22:10  4 ч 55 м 
Алексиково 23:03  5 м  23:08  5 ч 50 м 
Поворино 23:42  15 м  23:57  6 ч 29 м 
 2 день 
Борисоглебск 00:30  10 м  00:40  7 ч 17 м 
Терновка 01:33  2 м  01:35  8 ч 20 м 
Жердевка 01:54  2 м  01:56  8 ч 41 м 
Токаревка 02:23  2 м  02:25  9 ч 10 м 
Оборона 02:49  2 м  02:51  9 ч 36 м 
Грязи-Воронежские 04:00  36 м  04:36  10 ч 47 м 
Мичуринск-Воронежский 05:35  5 м  05:40  12 ч 22 м 
Богоявленск 06:46  2 м  06:48  13 ч 33 м 
Раненбург 07:16  9 м  07:25  14 ч 3 м 
Троекурово 07:51  2 м  07:53  14 ч 38 м 
Милославское 08:31  2 м  08:33  15 ч 18 м 
Спасское 08:43  2 м  08:45  15 ч 30 м 
Топиллы 09:00  2 м  09:02  15 ч 47 м 
Павелец-1-Тульский 09:20  2 м  09:22  16 ч 7 м 
Михайлов 10:04  2 м  10:06  16 ч 51 м 
Узуново 10:45  27 м  11:12  17 ч 32 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 14:00    20 ч 47 м 

Поезд 015Ж Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 17:13. В пути поезд находится 20 ч 47 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:00. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 015Ж из Волгограда в Москву:

  • по нечётным по 01.03
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …
  • только 17, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...