Маршрут поезда 001Ж Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      15:51   
Арчеда  18:33   2 м   18:35   2 ч 42 м 
Себряково  19:29   2 м   19:31   3 ч 38 м 
Филоново  20:38   2 м   20:40   4 ч 47 м 
Алексиково  21:29   2 м   21:31   5 ч 38 м 
Поворино  22:03   15 м   22:18   6 ч 12 м 
Борисоглебск  22:47   2 м   22:49   6 ч 56 м 
Жердевка  23:56   2 м   23:58   8 ч 5 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  01:47   35 м   02:22   9 ч 56 м 
Мичуринск-Воронежский  03:12   3 м   03:15   11 ч 21 м 
Узуново  06:48   26 м   07:14   14 ч 57 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  09:30       17 ч 39 м 

Поезд 001Ж Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 15:51. В пути поезд находится 17 ч 39 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 001Ж из Волгограда в Москву:

  • только 25, 26, 27, 28 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • только 12 февраля
  • только 21 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...