Маршрут поезда 001Ж Волгоград — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   15:51  
Арчеда 18:33  2 м  18:35  2 ч 42 м 
Себряково 19:29  2 м  19:31  3 ч 38 м 
Филоново 20:38  2 м  20:40  4 ч 47 м 
Алексиково 21:29  2 м  21:31  5 ч 38 м 
Поворино 22:03  15 м  22:18  6 ч 12 м 
Борисоглебск 22:47  2 м  22:49  6 ч 56 м 
Жердевка 23:56  2 м  23:58  8 ч 5 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 01:47  35 м  02:22  9 ч 56 м 
Мичуринск-Воронежский 03:12  3 м  03:15  11 ч 21 м 
Узуново 06:48  26 м  07:14  14 ч 57 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 09:30    17 ч 39 м 

Поезд 001Ж Волгоград — Москва отправляется со станции «Волгоград-1» в 15:51. В пути поезд находится 17 ч 39 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 09:30. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 001Ж из Волгограда в Москву:

  • только 25, 26, 27, 28 апреля
  • только 16, 18 апреля
  • только 12 февраля
  • только 21 февраля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
  • только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля
Купить жд билеты Волгоград - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...