Маршрут поезда 534С Адлер — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   23:16  
Хоста 23:28  2 м  23:30  12 м 
Сочи 23:50  7 м  23:57  34 м 
 2 день 
Лоо 00:22  4 м  00:26  1 ч 6 м 
Лазаревская 01:06  5 м  01:11  1 ч 50 м 
Туапсе-Пасс. 01:59  11 м  02:10  2 ч 43 м 
Горячий Ключ 07:16  1 ч 31 м  08:47  8 ч  
Краснодар-1 11:05  7 м  11:12  11 ч 49 м 
Брюховецкая 12:39  2 м  12:41  13 ч 23 м 
Каневская 13:13  2 м  13:15  13 ч 57 м 
Староминская-Тимаш. 13:58  2 м  14:00  14 ч 42 м 
Ростов-Главный 15:34  28 м  16:02  16 ч 18 м 
Новочеркасск 16:56  2 м  16:58  17 ч 40 м 
Шахтная 17:41  2 м  17:43  18 ч 25 м 
Сулин 18:13  2 м  18:15  18 ч 57 м 
Зверево 18:36  2 м  18:38  19 ч 20 м 
Лихая 19:40  17 м  19:57  20 ч 24 м 
Каменская 20:24  2 м  20:26  21 ч 8 м 
Миллерово 21:18  16 м  21:34  22 ч 2 м 
Кутейниково 22:26  2 м  22:28  23 ч 10 м 
 3 день 
Россошь 00:08  30 м  00:38  1 д 52 м 
Лиски 02:10  5 м  02:15  1 д 2 ч 54 м 
Придача (Воронеж-Южный) 03:18  5 м  03:23  1 д 4 ч 2 м 
Липецк 05:59  10 м  06:09  1 д 6 ч 43 м 
Елец 07:30  31 м  08:01  1 д 8 ч 14 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 16:27    1 д 17 ч 11 м 

Поезд 534С Адлер — Москва отправляется со станции «Адлер» в 23:16. В пути поезд находится 1 д 17 ч 11 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 16:27. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Горячий Ключ» – 1 час 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 534С из Адлера в Москву:

  • ежедневно, кроме чт, пт с 03.07
  • только 27 апреля
  • только 8 мая
  • 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июля, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
Купить жд билеты Адлер - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...