Маршрут поезда 405Х Москва — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   15:54  
Узуново 18:42  26 м  19:08  2 ч 48 м 
Троекурово 21:29  2 м  21:31  5 ч 35 м 
Раненбург 21:54  2 м  21:56  6 ч  
Богоявленск 22:18  2 м  22:20  6 ч 24 м 
Мичуринск-Воронежский 23:10  5 м  23:15  7 ч 16 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 01:15  40 м  01:55  9 ч 21 м 
Добринка 03:00  17 м  03:17  11 ч 6 м 
Оборона 03:42  2 м  03:44  11 ч 48 м 
Токаревка 04:10  2 м  04:12  12 ч 16 м 
Жердевка 04:40  10 м  04:50  12 ч 46 м 
Терновка 05:18  2 м  05:20  13 ч 24 м 
Народная 05:44  2 м  05:46  13 ч 50 м 
Грибановка 06:11  2 м  06:13  14 ч 17 м 
Борисоглебск 06:39  16 м  06:55  14 ч 45 м 
Поворино 07:40  35 м  08:15  15 ч 46 м 
Алексиково 08:58  2 м  09:00  17 ч 4 м 
Филоново 09:50  2 м  09:52  17 ч 56 м 
Себряково 11:05  2 м  11:07  19 ч 11 м 
Арчеда 12:05  7 м  12:12  20 ч 11 м 
Волгоград-1 14:49    22 ч 55 м 

Поезд 405Х Москва — Волгоград отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 15:54. В пути поезд находится 22 ч 55 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 14:49. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 405Х из Москвы в Волгоград:

  • только 30 апреля, 4, 7, 9, 10, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...