Маршрут поезда 405Х Москва — Волгоград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      15:54   
Узуново  18:42   26 м   19:08   2 ч 48 м 
Троекурово  21:29   2 м   21:31   5 ч 35 м 
Раненбург  21:54   2 м   21:56   6 ч  
Богоявленск  22:18   2 м   22:20   6 ч 24 м 
Мичуринск-Воронежский  23:10   5 м   23:15   7 ч 16 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  01:15   40 м   01:55   9 ч 21 м 
Добринка  03:00   17 м   03:17   11 ч 6 м 
Оборона  03:42   2 м   03:44   11 ч 48 м 
Токаревка  04:10   2 м   04:12   12 ч 16 м 
Жердевка  04:40   10 м   04:50   12 ч 46 м 
Терновка  05:18   2 м   05:20   13 ч 24 м 
Народная  05:44   2 м   05:46   13 ч 50 м 
Грибановка  06:11   2 м   06:13   14 ч 17 м 
Борисоглебск  06:39   16 м   06:55   14 ч 45 м 
Поворино  07:40   35 м   08:15   15 ч 46 м 
Алексиково  08:58   2 м   09:00   17 ч 4 м 
Филоново  09:50   2 м   09:52   17 ч 56 м 
Себряково  11:05   2 м   11:07   19 ч 11 м 
Арчеда  12:05   7 м   12:12   20 ч 11 м 
Волгоград-1  14:49       22 ч 55 м 

Поезд 405Х Москва — Волгоград отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 15:54. В пути поезд находится 22 ч 55 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 14:49. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 405Х из Москвы в Волгоград:

  • только 30 апреля, 4, 7, 9, 10, 11 мая
Купить жд билеты Москва - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...